Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Рыбаки, отзовитесь!


Рыбаки, отзовитесь!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, из москвичей есть тут рыбаки? В эту зиму каждый выходной - небывалый улов у нас с другом. С чем это связано – сказать трудно. Скорее всего, причина в том, что место рыбалки мы с ним сменили. Там, где сейчас рыбачим, хороший клёв! Щуки, окунь! Дома мы даже не успеваем  всю рыбу употребить в пищу – раздаём знакомым. У кого какие успехи?

0

2

Меня в эту зиму рыбалка не особо радует. Езжу каждую субботу на моё любимое место, но  клёва нет никого. Но меня это мало волнует, мне важен сам процесс. Признаюсь, иногда на рынке рыбку прикупаю, чтоб жену не огорчать.

0

3

Я рыболов, но зимой я ни-ни, а весной – тем более.  Ребят,  вы очень рискуете!  Весна совсем скоро.  Лёд  подтает чуток,  и вы с рыбалки  можете вообще не вернуться, вас это не смущает? Спасатели не дежурят на водоёмах.  А, чтобы как-то застраховать себя от несчастных случаев на рыбалке,  надо заранее заключать договор с какой-нибудь спасательной организацией, например, со Спасательной службой ООО  по Москве Московской области  http://xrl.ru/ . Но разве кто-то из нас страхует себя  от несчастных случаев? Нет, все мы, как всегда, самонадеянные оптимисты, и думаем, что с нами никогда ничего не случится. Да и денег стоит присутствие спасателей. Так что, считаю разумным просто воздержаться от рыбалки, пока лёд с реки полностью не сойдёт.

Отредактировано Филип Портнов (2018-02-25 20:54:04)

0

4

Так несчастье случиться может с кем угодно, и когда угодно. От времени года это не зависит. Мой муж летом с лодки рыбачит, разве это не опасно? Опасно. Когда он уезжает рыбачить, я вся на нервах.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Рыбаки, отзовитесь!