Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Перевозка больных


Перевозка больных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может подсказать, есть ли такая услуга в Санкт-Петербурге? Мой дядя сейчас серьезно болен, мы собираемся к ним поехать, его жене сейчас сложно справиться. Дядю надо обследовать, может еще придется и в клинику класть, но так как он лежачий больной, в обычном автомобиле или на такси не сможем его возить.

0

2

Вполне возможно, что такие услуги есть, но я с таким еще не сталкивалась. Но даже если и нет, все равно можно найти выход из положения. Например такси сейчас разные есть, я имею ввиду автомобили. Просто когда будете вызов делать, акцентируйте внимание на том, что человек болен и лежачий. Думаю это выход.

0

3

Я только что в интернете посмотрел, понял что таких организаций не много, во всяком случае нашел только одну. Посмотрите на этом сайте, там специалисты этой области предоставляют такую услугу, как перевозка больных http://med-perevoz.com/ На сайте написано, что помимо того, что они перевозят лежачих больных в клиники, на диагностику в медицинские центры, в санатории, так даже еще и в другие города. Надеюсь, что смог вам помочь.

0

4

Конечно лучше обращаться в такую компанию, чем вызов такси сможет помочь? Ведь больного надо еще и перенести каким-то образом в машину, наверное носилки понадобятся, да и неплохо было бы, чтобы еще и медицинский работник присутствовал при перевозке, особенно в тех случаях, когда перевозят в другой город или область.

0

5

Нужно в таких ситуациях обращаться в компании которые занимаются перевозкой лежачих больны, "Партнер Дома" https://partnerdoma.ru/ рекомендую вам, это отличная компания. Персонал очень вежливый, машины все оборудованы, есть мед сестра во время поездки.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Перевозка больных