Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Новый телефон

Новый телефон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, планирую покупать себе новый телефон, хотел сперва услышать отзывы и узнать ваше мнение, какие сейчас есть стоящие новинки или наоборот телефоны проверенные временем? Хочется выбрать действительно надежный телефон, конечно сам поглядываю в сторону айфонов, но дороговато немного для меня, боюсь потом на бобах сидеть буду после такой покупки)

0

2

Ой, кто из нас не поглядывал на айфоны, стесняюсь спросить?)) Только вот за такие деньги можно выбрать два, а то и три, не менее хороших телефона, так что переплачивать за бренд тоже не хочется. Покупайте что-нибудь проверенное временем, Самсунг или Леново, уже достаточно хорошо себя эти бренды зарекомендовали, ну а в магазине пусть консультант пройдется по всем характеристикам моделей, которые вам подходят по финансам.

0

3

Ничего не могу сказать против Samsung, сейчас пользуюсь J7, правда за полтора года стал заметно притормаживать, но не критично. Конечно можно было бы с ним спокойно отходить еще столько же, но всегда хочется самого лучшего, особенно когда вокруг такой выбор. В частности думал заказать iPhone X, только не решался на покупку из-за слишком высокой цены, правда нашел на этом сайте на 20-30% дешевле чем в наших магазинах https://www.getbox24.com/iphone-x.html Теперь пытаюсь оценить свои финансовые возможности, все таки более выгодного предложения я пока что не встречал.

0

4

Не разделяю восторга и дикого ажиотажа вокруг продукции Apple, за всю жизнь не было ни одного гаджета этого бренда и знаете что, я совершенно не переживаю по этому поводу) Недавно купила себе Xiaomi Mi Max, нарадоваться не могу, выбирала телефон больше из-за хорошей камеры, думаю цена вполне оправдана.

0

5

Среди моих знакомых нет людей, которым бы не нравилась продукция ейпл, просто не все могут позволить себе такую покупку. А я вообще думаю, что такие большие деньги не стоит тратить на телефон, тоже сейчас рассматриваю смартфоны Xiaomi https://qweetmarket.ru/catalog/smartfony/xiaomi/ К сожалению, плохо знаю этот бренд, может кто-то поможет определиться с выбором?

0

6

Предпочитаю телефоны Самсунг и не только телефоны

0

7

Sokolenko написал(а):

Всем привет, планирую покупать себе новый телефон, хотел сперва услышать отзывы и узнать ваше мнение, какие сейчас есть стоящие новинки или наоборот телефоны проверенные временем? Хочется выбрать действительно надежный телефон, конечно сам поглядываю в сторону айфонов, но дороговато немного для меня, боюсь потом на бобах сидеть буду после такой покупки)

Я тоже сейчас в раздумьях, какой телефон купить для дочки. Дорогой покупать страшно, вдруг потеряет его или забудет где-то, но и совсем дешевый брать не хочу. Она у меня начинающий блогер, для роликов нужна хорошая камера. Не могу определиться, что лучше взять, Флай или Леново. Вот нашла статью о телефонах, может и вам она поможет https://www.fly-phone.ru/notes/smartpho … t-telefon/

Отредактировано РомашкаДашка (2018-04-13 15:28:38)

0

8

Все верно, не стоит гнаться за модой и тем более брендами. Лично я выбирал себе гаджет с помощью экспертного сайта, на котором эта модель описана от "А" до "я". Если у вас есть определенные критерии и ценовой барьер, тогда вам также стоит его посетить. На нем есть много качественных и грамотных обзоров, благодаря которым вы сможете выбрать оптимальный смартфон. Напишите потом, что в итоге выбрали и почему.

0

9

Айфоны всегда были и будут лучшими)Я купил недавно себе айфон 7+ купить айфон 7 плюс и не пожалел.Телефон ну просто бомба и цена адекватная.Покупал через этот интернет-магазин,так как понравился здесь богатый ассортимент и прекрасное обслуживание.Рекомендую и вам.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Новый телефон