Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я открыл небольшую фирму в Смоленске и мне нужно найти человека или организацию, которая бы смогла обслуживать программу 1С, так как если она перестанет работать, это создаст мне достаточно большие неудобства. Подскажите, как мне решить эту проблему?

0

2

Программа 1С важна на любой фирме и если она перестанет работать, это парализует весь бухгалтерский отдел, поэтому вы правильно делаете, что ищите организацию, которая бы смогла обслуживать вашу 1С. В Смоленске 1С обслуживают немало организаций, как вариант можете обратить внимание на эту https://mnsrv.ru/

Отредактировано Armen (2018-02-28 10:30:02)

0

3

Если вы хотите, чтобы проблемы со сбоями в программе 1С решались достаточно быстро, вам необходимо нанять в штат человека, который хорошо в ней разбирается, я бы сделал именно так.

0

4

На нашей фирме решили эту проблему следующим образом. Мы просто договорились со специалистом по 1С, что если случается какие-то проблемы с ней, мы ему звоним, и он сразу начинает устранять проблему удаленно. Платим мы ему только тогда, когда у нас происходят сбои в 1С, это достаточно удобно, вы можете сделать так же.

0

5

Недавно открыл для себе отличный и новый сайт, где можно заказать по рознице отличные 1С вещи по очень хорошей цене. Сайт отличный, все в лучшем виде, очень быстро разобрался и понял все что нужно, все расписано и есть инфа по любому виду и всему подобному. Все прошло очень гладко и быстро, всем очень доволен, очень сложно найти такой же продукт с таким качеством и поддержкой! Спасибо большое людям с https://arenda-it.ru/produkty/1s-roznica  и никаких претензий к ним нет, очень доволен их помощью и облаком.

0