Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Строительная люлька


Строительная люлька

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чтобы успевать выполнять больший объём работы руководство нашей строительной фирмы поручило мне приобрести еще одну строительную люльку. Но, я слышал, что ее можно взять просто в аренду. Подскажите, как лучше поступить и где можно в Москве приобрести либо взять в аренду строительную люльку?

0

2

Если вторая строительная люлька вам нужно на постоянной основе, в таком случае я думаю, проще будет приобрести ее, если же нет, то вы можете просто взять ее в аренду, так получиться явно дешевле. По поводу того, где можно купить строительную люльку в Москве, можете обратить внимание на эту организацию http://stroitelnaya-lyulka.ru/

0

3

В нашей фирме не очень много попадается объектов, которые нужно делать на высоте, поэтому при необходимости мы просто берем строительную люльку в аренду.

0

4

Если ваша фирма достаточно серьезная и объектов у вас много, то я бы рекомендовал вам приобрести еще одну строительную люльку для того, чтобы в случае необходимости вам не нужно было бегать и искать, где взять такую люльку в аренду.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Строительная люлька