Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Муж зовёт в путешествие


Муж зовёт в путешествие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас семейная традиция - по выходным отправляться в парк на лыжные прогулки, а летом - просто отдохнуть на природе. Но, на днях, муж придумал что-то новенькое. Он предложил мне отдых в горах в туркомплексе Горная Деревня в Адыгее http://www.gornaya-derevnya.ru/base/Gor … evnja.html . Я человек домашний, несколько консервативный и не любительница дальних путешествий. К тому же, походы по горной местности, среди быстрых речушек и водопадов могут закончиться несчастным случаем. Поэтому я не дала согласия мужу на подобное путешествие, а сказала, что подумаю. Но, может быть, зря?

Отредактировано Zolda (2018-02-28 01:37:34)

0

2

Zolda написал(а):

Поэтому я не дала согласия мужу на подобное путешествие, а сказала, что подумаю. Но, может быть, зря?

Ну, конечно же, зря. Отдых в горах очень полезен для здоровья. Но это не единственное его преимущество. Нам, жителям равнин, побывать среди горного ландшафта, это как перенестись на время в иную реальность.

0

3

Ничего не имею против отдыха в горах, но думаю, что лучше посетить Адыгею  не сейчас, а в тёплое время года - куда приятнее будет оказаться в горах летом.

0

4

Автор, Вам решать, стоит ли отправляться на отдых в горную деревню, я бы предпочла отдых на одном из южных курортов - считаю, что это интереснее, чем прогулки в горах.

0

5

Конечно зря отказываетесь, у нас в семье принято соглашаться с моим мнением, тем более насильно вас в горы никто не потащит. Если вам не нравится подниматься по склонам, то можно же просто находиться на территории туристической базы и дышать свежим воздухом. К тому же в горах вы получите самый лучший загар, который продержится очень долго. Я вот сам планирую своей супруге сделать сюрприз, хочу предложить отдых в горах Крыма http://baidary.com/ , она уже давно хочет куда-нибудь съездить, но с двумя маленькими детьми это достаточно сложно. А тут моя мама сама проявила инициативу и предлагает с ними поводиться, пока мы будем отдыхать. Грех не воспользоваться такой возможностью)

0

6

Так вы будьте аккуратнее в горах и ничего с вами не случится! К тому же на всех экскурсиях с вами будет гид, который все возьмет под свой контроль! Мы были с моей невестой в Адыгеи, только не в этом туристическом комплексе, нам все очень понравилось, к тому же цены там на все низкие, что не может ни радовать. А сейчас мы хотим в Шерегеш съездить, пока еще сезон не закончился!

0

7

Автор, а я вот прекрасно понимаю ваши опасения, сам жутко боюсь восхождений в горы и предпочитаю пляжный отдых. Но к сожалению я не выездной в силу своей профессии, поэтому отдыхаю исключительно на территории РФ, чаще всего это Сочи и Анапа. А в этом году хочется сменить место отдыха, поэтому просматриваю туры в Крым в надежде найти что-то интересное для себя http://llt-sebastopol.com/ . Выбор большой, а вот как выбрать что-то одно я пока не знаю, наверное придется жену подключать, чтобы она принимала решение :crazyfun:

0

8

Мы обычно к родственникам летаем в Москву задешево благодаря сайту тикетс https://tickets.by/avia/direction/minsk/moscow. Помимо оптимальных цен на авиарейсы, там ещё можно быстро зарегистрировать билет и не тратить время на поездку в аэропорт заранее. Советую вам путешествовать с тикетс.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Муж зовёт в путешествие