Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Юбилей шефа


Юбилей шефа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В следующем месяце у шефа юбилей и мы с коллективом подбираем ему хороший подарок. Ясное дело, что человек обеспеченный, все у него есть и подарок должен быть оригинальным. Но что это может быть? Подкиньте идей, пожалуйста!

0

2

Есть много хороших подарочных наборов, из которых обязательно что-то должно понравится вашему шефу. Например набор шампуров оригинальных, глобус бар, шахматы.

0

3

Подарите картину вашему шефу или панно в кабинет, я еще как-то видела интересные слова из картин и фотографий, можно например имя или фамилию заказать. Конечно можно и запонки хорошие подарить, элитный алкоголь.

0

4

Угодить человеку, у которого все есть не так просто, по себе знаю. Хочется и полезную вещь и в то же время что-то особенное, оригинальное, возможно с юмором. Для начальников обычно стараются выбирать Вип подарки. У меня в закладках есть этот сайт, там можно выбрать подарки на любой случай, любой праздник. Возможно вам это поможет в выборе подарка.

0

5

А мне вот кажется, что хорошим подарком будет бутылка хорошего, дорого коньяка. Обычно настоящие мужчины ценят и любят качественный алкоголь, тем более это будет уместно на его юбилей.

0

6

Ну не скажите, я считаю, что подарок должен быть не только памятным, а и полезным. Нужно дарить такие сувениры, которыми Ваш шеф будет пользоваться повседневно на работе, или дома. А поздравлять нужно так, чтоб это было необычно, приятно и с душой. Как вариант, можно создать слайд шоу онлайн на каком-нибудь сервисе, к примеру, как вот на этом сайте. Может тогда он хоть что-то да оценит и запомнит этот день и ваши старания.

Отредактировано den (2018-03-01 22:41:42)

0

7

А мы на День Рождения шефу дарили ноутбук, он остался очень доволен. Если честно, мы у него спрашивали, чтобы не гадать, а точно подарить что-то полезное. Вы бы тоже могли прямо у своего начальника поинтересоваться, может он вам подкинет идеи.

0

8

Шефу нужно дарить что-то полезное, и желательно дорогое. Вы же сами пишите, что он человек обеспеченный, какими-то сувенирами его явно не удивишь. Я так поняла что вы коллективом будете скидываться на подарок, значит сумма должна получиться немаленькая. Как вариант можно купить для него Iphone 8, цену на него можно посмотреть на этом сайте. Предложите коллективу такой вариант, может они поддержат.

0

9

Мы шефу дарили дорогой коньяк и кофе из Бразилии прямо.

0

10

А если заказать портрет что бы художник нарисовал? Уверена это его удивит)_

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Юбилей шефа