Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где бы Вы хотели жить?


Где бы Вы хотели жить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я очень люблю свою страну, но иногда очень хочется переехать жить в другое место, так как условия для жизни у нас просто ужасные. Подумываю о таких местах как Норвегия и Дания. Климат там конечно довольно плохой, но уровень жизни один из самых высоких в мире. А где бы Вы хотели жить или же Вам все нравится в России?

0

2

Скажу Вам так, если иметь хорошую работу, то у нас в России можно нормально жить. Но учтите, что я говорю только о больших городах, а вот в маленьких городишках и селах жизнь у нас действительно просто кошмар. Я думаю, что именно у людей из таких мест и возникает желание уехать подальше из России, но мне в целом все нравится.

0

3

Я уже давно изучаю различные страны, так как собираю деньги не путешествие и пока что еще не решил куда хочу поехать. Если судить по климату и красоте природы, то больше всего мне конечно хочется побывать в Новой Зеландии, так как там просто очень красиво. Также как вариант рассматриваю Австралию, там тоже есть много интересных мест.

0

4

Если судить в целом, то я бы спокойно жил в России, но лечится и отдыхать бы уезжал в другие страны. Конечно у нас сейчас тоже есть много новейших разработок в медицине и компьютерных технологиях, но Америку и Германию нам придется еще долго догонять. Были бы у меня деньги, то я бы купил себе дом на берегу моря или океана, чтобы можно было лежать на солнце и пиво попивать. Мне вот очень нравится Испания и я ужасно хочу купить апартаменты в Хавее, например, как тут: https://housage.com/Spain/Javea/flat/

Отредактировано givemeon (2018-03-03 11:37:20)

0

5

Смотрели недвижимость на портале Турция для друзей https://turkeyforfriends.com/
Там очень дешевое жильё! И все у моря, 200-300 метров.
Всерьёз задумались о покупке!

0

6

Да, кстати в Турции жилье это тема!!! Мы тоже рассматриваем этот вариант.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где бы Вы хотели жить?