Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Тонировка автомобиля


Тонировка автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю вот сделать себе тонировку автомобиля, а то скоро лето и от солнца в салоне будет ужасно жарко. Помню в прошлом году решил не делать и очень сильно об этом пожалел. Был у друга в автомобиле, который сделал себе тонировку и разница просто огромная. Кто знает, где можно недорого затонировать автомобиль в Москве?

0

2

Тонировка автомобиля это довольно дорогое удовольствие и позволить его себе может не каждый. Самое главное это найти грамотных специалистов, которые сделают все нормально, а то в противном случае это просто выкинутые деньги. Я тонировку делал себе сам ну и друг помогал. Вышло неплохо, тем более деньги потратил только на материал.

0

3

А мне тонировка не очень сильно помогла, поэтому я вообще не советую Вам её делать. Хотя можно сделать только передние стекла, чтобы солнце меньше слепило, а вот на задние тратится попросту не вижу смысла. Возможно у меня просто некачественная тонировочная плёнка, но если брать самую дорогую, то это просто огромные затраты.

0

4

Сейчас большинство СТО работает по принципу: взять деньги, быстро затонировать и всё. А хорошо затонировать автомобиль может ведь не каждый, ведь работа довольно кропотливая и чтобы тонировка получались хорошей нужно обладать некоторыми навыками и опытом в этом деле. Также много решает тонировочная пленку, которую будут использовать, она должна быть плотной и соответствовать стандартам. Кстати, можете сделать тонировку возле Речного Вокзала в Москве: http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/to … bilya.html

0

5

А я не делал тонировку, не нравится мне.

0

6

Главное не переусердствуйте, а то еще ГИБДД штрафовать будет

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Тонировка автомобиля