Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Квартира


Квартира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я купил квартиру в Санкт-Петербурге, но так как ремонт в ней, мягко говоря, не очень, то мне придётся обновлять его. Я хочу сделать перепланировку квартиры, чтобы она выглядела более современно, подскажите, кто в Санкт-Петербурге делает качественные ремонты квартир?

0

2

То, что вы хотите делать ремонт, это конечно хорошо, но вы знаете, что нужно обязательно делать согласование перепланировки квартиры, иначе можно нажить себе проблем в дальнейшем. Есть специальные организации, которые занимаются этим вопросом, как вариант можете обратить внимание на эту https://goo.gl/765gV4

0

3

Главное заказывайте ремонт в той фирме, которая уже давно работает на этом рынке. Я имел неосторожность заказать ремонт у ребят, которые только начали свою деятельность, в итоге потратил больше денег (им пришлось переделывать кое-что), и нервов, пока ремонт был закончен так, как я этого хотел.

0

4

Насколько я знаю в Санкт-Петербурге не проблема найти организации, которые профессионально занимаются ремонтом квартир. Просто посмотрите их портфолио, сравните цены, отзывы и закажите у лучшей из них услуги по ремонту вашей квартиры.

0

5

А вот с перепланировкой нужно аккуратнее, это долгий процесс пока вам подпишут все документы(

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Квартира