Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что подарить племяннице?


Что подарить племяннице?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, скоро еду домой в гости, давным давно уже не был в родном городе, за это время у брата уже родилась дочка, и кроме как по скайпу я ее еще не видел. К слову девочке почти 3 года, маленькая принцесса, только что можно подарить в таком возрасте? Никогда не выбирал подарки детям, даже не знаю что можно придумать, брат говорит что в принципе все есть, и что бы я не заморачивался, но как же я приду с пустыми руками? Нужна ваша помощь!

0

2

У меня уже двое взрослых сыновей, и вот если бы спросили что подарить мальчику - то тут без вопросов вам тысячу идей подкинул бы)) А так, даже у сестры пацаны, это видимо у нас семейное. Но как вариант, недавно по телевизору видел как в фильме дарили кукольный дом маленькой девочке, думаю неплохая идея,я возьмите на заметку.

0

3

Я вас прекрасно понимаю, потому что когда еще нет собственных детей, выбор детских подарков очень сильно озадачивает! Но вы можете купить что-нибудь универсальное, подойдет даже мягкая игрушка, моя дочка одно время обожала кота Басика, думаю вашей племяннице тоже он придется по душе, у нас в Москве видела вот здесь большой выбор https://kanuki.ru/product-category/soft-toys/ А в дальнейшем можно собирать даже коллекцию, как раз будет беспроигрышный вариант подарка для следующего случая.

0

4

Я вам хочу сказать больше, у меня хоть у самого дочка, у многих друзей тоже девчонки, но каждый раз с женой голову ломаем над подарком) Просто сейчас такое изобилие игрушек, родители стараются побаловать свое чадо и уже трудно выбрать то, что действительно пригодилось или удивило малыша.

0

5

Мы сами идем скоро в гости к нашим родственникам, где будут маленькие дети. Мальчику я уже купила конструктор, а вот что подарить малышке еще немного сомневаюсь. Присмотрела красивую Барби, но также понравилась мягкая игрушка зайка Ми. К слову, больше склоняюсь ко второму варианту, можете и вы глянуть на этом сайте https://goo.gl/G7z2NA Просто кукол у девочек обычно предостаточно, а вот такая зайка думаю больше порадует.

Отредактировано Мамочка (2018-03-03 19:47:44)

0

6

Подарите ей красивое платье и куклу Барби, можно даже с домиком. Все девочки будут в восторге от такого подарка. Еще можно конструктор подарить, так как дети в таком возрасте любят собирать различные фигуры и постройки. Ну и не забудьте сладости, можно даже целую корзину киндеров подарить.

0

7

Мне кажется, что родители уже и так понабрали своей дочери и кукол, и платьев, а сладости вполне возможно, что вообще нельзя ребенку. Мне кажется, что вам лучше спросить у самих родителей, что нужно вашей племяннице, может быть ей что-то из мебели необходимо (парта, стул и тд). Еще можно подарить веломобиль вот такого плана http://kitsforkids.ru/product?id=485 , скоро снег полностью растает и она сможет покататься на нем на улице. Я своему сыну такой присматриваю, ему как раз тоже 3 годика.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что подарить племяннице?