Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подруга моя живёт в Удмуртии, у неё свой небольшой бизнес. В том здании, где они снимали офис, аренда повышается, и подруга решала расторгнуть договор с владельцами офиса, и снять что-нибудь подешевле. И вот теперь у неё масса переживаний по поводу переезда. Мебели и вещей в офисе достаточно много, а своего транспорта нет. Подруга боится, что если приглашать перевозчиков, то половина имущества фирмы может быть безнадёжно испорчено. Неужели и вправду всё так грустно?

0

2

Если нет своего транспорта, то ничего другого не остаётся, как обращаться к перевозчикам. Не стоит волноваться за сохранность вещей. Очень многие предприниматели, да и частные лица пользуются услугами по перевозке грузов. В целом, всё должно быть нормально, просто надо внимательно самой за всем проследить.

0

3

Автор, в идеале, Вашей подруге надо бы найти хороших знакомых со своим транспортом, на которых можно было бы положиться, или же, обратиться к таким перевозчикам, у которых уже имеется серьёзная репутация, и положительные отзывы. Такая фирма не одна http://pereezdy18.ru/ - хорошие перевозчики есть, просто надо уделить некоторое время, чтобы их найти. И вот тогда - серьёзная проблема с плеч долой. Нормальные перевозчики дорожат своей репутацией, а поэтому и погрузку-выгрузку мебели произведут аккуратно, и в пути мебель не испортят.

0

4

Каким бы ни был перевозчик, руководителю необходимо всё проконтролировать. На будущее лучше иметь собственный транспорт, чтобы не обращаться к сторонним организациям.

0

5

Увы, не всегда в организации есть свой транспорт. Иногда машину просто не выгодно иметь, накладно. У нас такая же ситуация. А для переезда шеф заказывал такую услугу в этой https://rulimcars.ru/ компании. Это было очень уместно, так как у нас в основном женский коллектив и перевозить мебель и другие вещи просто некому.

0

6

Я переезжал в другой город впервые и как с этим всем справиться просто не знал. Конечно же, много мебели, вещей и всего остального в придачу, обратился сюда http://www.zakaz-gazeli.ru/pereezd на счет переезда, расценки устроили, кстати, недорого, что очень странно для Москвы, но уже через пол часа у моего дома была машина. Что хочу сказать, все прибыло целым, ничего не разбили, я был рад, хоть и готовилась к худшему, но спасибо им большое, я доволен работой.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Переезд