Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как избавиться от старой мебели?


Как избавиться от старой мебели?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, живем вместе с мамой и сейчас затеяли ремонт, думали избавиться от старой мебели, которая у нас еще стоит с советских времен и заменить на современную. Только слышала, что просто так на мусорку ее запрещено выносить, да и вдвоем вряд ли мы бы справились. Это нужно машину нанимать с грузчиками? Расскажите как поступить в таком случае и куда для этого стоит обращаться в Москве?

0

2

Вообще нельзя вывозить на мусорку мебель, но судя по своим наблюдениям, людей это не особо волнует. Я если честно никогда с таким не сталкивался, у нас все старье и мебель в том числе вывозится на дачу, там все пригодится, а вам нужно помимо того что бы договориться за вывоз, еще нужно узнать все таки где в вашем городе утилизируют старую мебель.

0

3

Естественно я бы не рисковал выносить старую мебель на мусорку возле дома, ведь можно за это получить немаленький штраф и все равно потратить за вывоз, только помимо этого еще и чувствовать себя будете неловко, зачем тратить нервы? В Москве есть компании, которые занимаются вывозом старой мебели, к примеру вот здесь посмотрите https://util-master.ru/vyvoz-staroj-mebeli-moskva.htm На сайте есть цены, так что можно примерно рассчитать во сколько такая услуга вам обойдется, после чего уже можно принимать решение. Но как по мне, не стоит усложнять себе жизнь, если за вас всю работу могут сделать специалисты.

0

4

Киньте объявление в интернете о продаже старой мебели, поставьте цену копеечную или даже бесплатно, но с условием самовывоза, если ремонт не горит, то подождите недельку-другую, уверен желающие точно найдутся. Я сам так покупал стенку советскую на дачу.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как избавиться от старой мебели?