Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Баланс карты


Баланс карты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя мама решила, наконец-то отказаться от получения пенсии на почте, решила, как белый человек, заказать карту в банке, чтобы снимать пенсионные поступления по мере надобности. Сначала меня обрадовала её инициатива. А когда мама получила карту банка ВТБ, то начала засыпать меня вопросами, главный  из которых - а почему на карте не отображается, сколько там денег? Не, ну вы можете себе такое представить! Я ей пыталась объяснить, что это всего лишь пластиковая карта, при помощи которой совершаются операции с деньгами. Я пробовала объяснить маме, как зайти в интернет банк ВТБ, как узнать баланс карты. Наверное, забью на всё это, покажу ей несколько таких сайтов с инструкциями, и пусть разбирается сама. Ну объясните мне, как можно быть такой непонятливой!

Отредактировано Stefanija (2018-03-13 05:00:38)

0

2

Stefanija, а почему у Вас  к маме такое пренебрежительное отношение? Если Ваша мама чего-то не понимает, не надо её за это обвинять. Проанализируйте свои слова, быть может, Вы непонятно объясняете?

0

3

Нет ничего удивительного в том, что понимание некоторых вещей для Вашей мамы даётся с трудом. Людям, далёким от пластиковых карт,  от интернета, приходится долго объяснять - попробуйте поставить себя на её место.

0

4

Stefanija написал(а):

Наверное, забью на всё это, покажу ей несколько таких сайтов с инструкциями, и пусть разбирается сама. Ну объясните мне, как можно быть такой непонятливой!

Вам надо не статьи маме давать читать, а показывать на собственном примере, как зайти в интернет банк ВТБ, куда переходить, где смотреть баланс. Делайте операции, а потом просите маму, чтобы  она всё повторила сама. И вы увидите, очень скоро она сама легко сможет узнать баланс карты.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Баланс карты