Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдых весной


Отдых весной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня скоро намечается отпуск, но я не знаю куда можно поехать, хотелось бы за границу, но куда я еще не придумала. Может вы что-то подскажете по этому вопросу или поделитесь впечатлениями от своего отдыха?

0

2

Хорошо, когда отпуск припадает на летний период, тогда и на Родине можно отдыхать. А относительно заграницы, то впечатления от отдыха бывают разные, в том числе и не очень хорошие. Ну а если уж намерялись ехать заграницу, тогда подумайте сами куда бы вы хотели отправиться. Я вот к примеру поездила бы по Европе, особенно отправилась бы в Италию и Венецию.

0

3

А мне интересно все, что связано с Грецией и ее культурой. В детстве читала мифы и легенды греческие про богов и великанов, было очень интересно. Хочу воплотить свою детскую мечту и побывать в этой стране. Вот тут предлагают купить путевки в Грецию. Посмотрите, может и вас такой вариант заграничного отдыха тоже устроит.

0

4

Я не приверженец заграниц, перелетов, вообще самолетов боюсь. Поэтому отдыхаю дома, те есть в России, у нас тоже неплохо можно отдохнуть. Этим летом поеду в Крым, там у меня в Севастополе родственники живут, обязательно и к ним заеду.

0

5

Сердолик написал(а):

Я не приверженец заграниц, перелетов, вообще самолетов боюсь. Поэтому отдыхаю дома, те есть в России, у нас тоже неплохо можно отдохнуть. Этим летом поеду в Крым, там у меня в Севастополе родственники живут, обязательно и к ним заеду.

Полностью вас поддерживаю, мы в последнее время стали путешествовать по нашей стране, летом объездили весь Крым, скорее всего тоже в ближайшем будущем вернемся туда, особенно когда мост достроят и будет проще добираться. А пока что планировали отправиться в Ярославль, никогда там не были, говорят есть на что посмотреть, даже нашли один проект вот здесь, где можно найти гида, не только на сайте, но даже с помощью приложения. Только он пока что на стадии разработки, надеюсь к тому времени как мы отправимся, уже сможем воспользоваться.

0

6

Как бы я ни любил нашу необъятную страну, но на отдых предпочитаю ездить заграницу. Все таки уровень жизни, сервиса там совсем другой, намного лучше, а на разбитые дорогие и хамство я могу и у нас посмотреть, чего уж далеко ехать) Езжайте в Грецию, там весной погодка отличная, не так сильно жарко, но купаться можно, для меня идеальное место.

0

7

Который раз убеждаюсь, что отлично отдохнуть можно как заграницей, так и в нашей стране, главное позитивное настроение и приятная компания. Я бы с удовольствием еще раз отправилась в Москву, уж очень понравился мне этот город своим бешеным ритмом и просто огромным выбором интересных и красивых мест. Не отказалась бы от экскурсии на теплоходе, на которую в прошлом году так и не попала, можете вот здесь глянуть, а то по времени уже не успевали. Но, надеюсь, в ближайшее время получится осуществить незаконченное дело))

0

8

Смотря какой бюджет, а то можно посоветовать отправиться и на Мальдивы, а можно по скромному и в Египет на недельку махнуть)

0

9

Я бы съездил на рыбалочку, охоту или же на грибы ( но последних увы еще нет )

+1

10

ну или хотя бы просто куда-то на шашлычки с друзьями0

0

11

последний раз отдыхал реально где-то в 2017 году в начале мая :С А так то все работа, работа и еще раз работа...

0

12

Отдых на природе http://s5.uploads.ru/t/5glsL.jpg
http://sh.uploads.ru/t/jtaeC.jpg

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Отдых весной