Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Потолки в квартире


Потолки в квартире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с мужем решили всю квартиру оборудовать натяжными потолками - как истинные москвичи, мы не хотим отставать от современных веяний моды. Только вот вкусы у нас с мужем оказались разные. Моему супругу нравятся только глянцевые потолки, а я думаю, что потолок - это не пол и он не должен блестеть. В нашей квартире идеально будет смотреться натяжной потолок матовый. Стоимость такого потолка ниже, чем стоимость глянцевых потолков, но муж этого не хочет понять. Как его убедить? Хочется прийти к единому решению и, наконец-то пригласить специалистов.

0

2

Вы заблуждаетесь, относительно стоимости глянцевых и матовых потолков. Цена ПВХ-плёнки зависит от производителя, от  эксплуатационных  качеств, а не от степени её блеска.

0

3

Автор, неправы, как мне кажется, Вы оба. Кто-то из вас должен пойти навстречу друг другу. В конце концов, спорить из-за степени блеска  потолка, мягко говоря, неразумно. Вызовите специалистов с образцами и посмотрите, как будет смотреться та, или иная потолочная плёнка в сочетании с дизайном квартиры. Надеюсь, что в результате Вы с мужем сможете прийти к общему мнению.

0

4

Важно, чтобы ПВХ-плёнка была бы качественная, вот тогда любой потолок будет смотреться хорошо, не важно, глянцевый он, или матовый. Поэтому, не советую вам устанавливать в квартире потолки из дешёвой плёнки.

0

5

А почему бы вам не сделать разные потолки? Например, в спальне будет уместен матовый потолок, а в гостиной и на кухне хорошо будет смотреться глянцевый. К тому же он зрительно расширит пространство. Еще сейчас актуальны цветные сатиновые потолки, но это на любителя, лично мне не очень они нравятся. Посмотрите различные варианты потолков, я думаю, что ссориться с мужем из-за потолков не стоит. Вот тут еще посмотрите фото готовых потолков https://skynat.ru/stati/zakazat-natjazh … k-v-moskve

Отредактировано rihanna (2018-03-22 11:38:01)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Потолки в квартире