Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моей подруги довольно хорошая специальность - графический дизайнер, но уже несколько месяцев не может себе найти такую работу. Говорит устала искать, пойду на рынок торговать, как-то же жить надо. Вот я и решила помочь ей обратившись к вам. Может кто-то знает какие-то фирмы в Москве, может у кого-то есть знакомые, которые работают в этой области? Как они искали такую работу?

0

2

Вот если бы еще знать чем именно занимается графический дизайнер, тогда может и проще было бы что-то дельное посоветовать. Это, наверное, что-то со строительством связано? Пойду лучше почитаю информацию.

0

3

А по объявлениям она пробовала искать? Можете посоветовать ей обратить внимание на этот сайт https://arxip.com/vakansii-dlja-grafich … izajnerov/ Я немного его просмотрела, там есть предложения по работе графического дизайнера. Это я как-то для своего брата нашла, но пока я искала он нашел себе работу не по специальности, причем с более достойной зарплатой. Надеюсь, что вам это поможет.

0

4

У меня тоже такая специальность, родители когда-то настояли, чтобы я получил такое образование. Я его получил, но ни одного дня так и не работал графическим дизайнером, не нравится мне. Эту работу надо любить.

0

5

Я думал что наоборот, такие специалисты сейчас очень востребованы, конечно вопрос только в опыте, без него работодатели неохотно берут на работу сотрудников, а зря. Предложите вашей подруге поработать для начала во фрилансе, пусть кидает обхявления о том, что она может предоставлять такие-то и такие-то услуги.

0

6

У дизайнера должно быть свое портфолио. Чтобы найти работу нужно рассылать свое резюме с примерами работ по всем возможным фирмам, связанным с дизайном.

0

7

У вашей подруги хорошая специальность, зря она так печалится. Возможно нужно еще немного времени, чтобы найти ей хорошую работу, но вот на рынок точно не стоит идти, туда она всегда успеет. Пусть попробует зайти на портал https://avatarom.com/, там всегда много новых вакансий каждый день появляются, так что будет больше шансов найти какое-то свободное место в большой компании. Обычно дизайнеры требуются в рекламные фирмы, полиграфические, стоит еще эту сферу проверить.

0

8

можете и здесь посмотреть вакансии https://hr.belapb.by/ компания  «Белагропромбанк» один из крупнейших банков Беларуси, внедривший систему менеджмента качества, сейчас у них есть вакансии, работа перспективная, там будет возможность и карьерного роста я думаю 

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Работа