Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт квартиры


Ремонт квартиры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я планирую сделать ремонт в своей квартире. В этом деле я немного понимаю, в связи с этим у меня вопрос, попробовать сделать этот ремонт самому, или все-таки нанять профессионалов с опытом и переплатить? Если нанимать людей, то кто в Москве делает ремонты качественно?

0

2

Если у вас нет большого опыта в этом деле, то я бы рекомендовал вам обратиться в организацию, которая профессионально занимается ремонтом квартир. В таком случае ремонт, конечно, обойдется вам дороже, но и результат я думаю, будет лучше. Если все же надумаете нанимать специалистов, можете обратить внимание на этих ребят https://goo.gl/eDbZcb

0

3

Все зависит от того какой именно ремонт вы хотите делать. Если просто косметический, то я бы на вашем месте не тратил деньги на рабочих, так как его можно сделать самостоятельно. Ну а если вы хотите делать капитальный ремонт, тогда конечно нужно нанимать людей.

0

4

Зачем вам вообще заморачиваться этим ремонтом. Найдите хороших специалистов, посмотрите объекты, которые они уже делали, если все нравиться, то наймите их и пусть все сделают как надо. Такой вариант, на мой взгляд, максимально простой и эффективный.

0

5

В Москве что так, что так обойдется дорого)) Я думаю, что если уже делать, то нормально, обращайтесь к специалистам с большим опытом, а то потом еще переделывать придется. как говорят, скупой платит дважды)

0

6

Мы тоже перед Новым годом делали ремонт,наняли специалиста через знакомых,он сорвал нам все сроки,не ожидали такого,обратились в агентство ремонта ,нам все сделали так как мы просили,результат порадовал,у нас потолок после потопа был,так его нам подреставрировали,все отлично,вообще цена будет разная на капитальный и косметический,последний дешевле

Отредактировано verka (2018-04-14 01:21:28)

0

7

Все зависит от того какой именно ремонт вы хотите делать. Если просто косметический, то я бы на вашем месте не тратил деньги на рабочих, так как его можно сделать самостоятельно. Ну а если вы хотите делать капитальный ремонт, тогда конечно нужно нанимать людей.

0

8

Можно попробовать сделать ремонт по инструкциям в интернете

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт квартиры