Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт коляски


Ремонт коляски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я недавно купил через интернет коляску Tako, и так случилось, что у нее сломалось одно колесо. Подскажите,  кто в Москве занимается ремонтом таких колясок? Насколько сложно решить эту проблему самостоятельно?

Отредактировано MasterRos (2018-03-16 10:20:58)

0

2

Я года два назад так же хотел отремонтировать коляску самостоятельно, думал, ничего сложного в этом деле нет, в результате сделал еще хуже, и нужно было больше платить за ремонт. Поэтому, я бы рекомендовал вам отнести вашу коляску в специальный сервис, который занимается ремонтом колясок Tako и пусть они вам сделают все как надо. Как вариант можете присмотреться к этим ребятам https://goo.gl/VJ5fzr

0

3

Если вы взяли коляску недавно, то вам стоит обратиться в интернет магазин, в котором вы покупали ее и рассказать свою ситуацию. Возможно, они вам просто заменят коляску или бесплатно отремонтируют.

0

4

По своему опыту могу сказать, что проблемы с колесами у колясок бывают часто. Попробуйте найти на Ютубе ролики, в которых показывают, как правильно ремонтировать такие коляски и просто повторите все за автором видео.

Отредактировано Marabunta (2018-03-16 10:24:52)

0

5

Конечно новую коляску отдавайте обратно в магазин, это где это видано что колеса сразу ломаются, значит брак! Вы тут не причем.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт коляски