Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интим и другие неожиданности » Полезен ли секс без презерватива?


Полезен ли секс без презерватива?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

По сообщению газеты "Комсомольская правда", физиолог, профессор из Шотландии Броуди вызвал большой поток критики к своей персоне.

Были опубликованы результаты эксперимента, которые свидетельствовали о том, что не защищенный половой акт полезен для физического здоровья и психики человека. Одновременно, половой акт с использованием презерватива, могут привести в состояние депрессии или стресса. Любители сексуальных игр, которые предпочитают использовать презерватив, полагают, что отсутствие защиты может нанести большой урон здоровью.

Скандальные результаты исследования физиолога Броуди подтверждают, что не защищенный секс положительно влияет на психику человека.

Стюарт Броуди профессор  физиолог из Университета Западной Шотландии пришел к умозаключению, что половой акт без презерватива может существенно улучшить психику людей, не зависимо от пола. Кроме этого, господин Стюарт Броуди, заявил, что половой акт с использованием контрацептива может быть связан с депрессией,  плохим психическим состоянием здоровья или стрессом. Заявление такого рода подверглось бурной критике со стороны приверженцев здорового секса. Они еще раз проинформировали всех, о том, что половой акт без применения презерватива, может привести к заболеваниям различного характера и нежелательной беременности.

Профессор Стюарт Броуди убежден, что природа запрограммировала человека таким образом, чтобы он получал удовольствие только от незащищенного полового акта.

И что причина этого состоит в эволюционном преимуществе. Это преимущество дает возможность двум любящим людям шанс на развитие рода. Результаты были изданы в Archives of Sexual Behaviour - академическом журнале. Броуди отметил, что эволюция не политкорректна, вследствие этого из широкого спектра вероятного поведения во время полового акта, только лишь одно согласовано с наилучшим физическим и психическим здоровьем, и это беспримерный вид поведения в сексе, оптимальный для эволюции, и что это  не случайность.

Заключения профессора основаны на результатах, проведенных в Португалии. Было изучено поведение 111 парней и 99 девушек во время полового акта. Участников исследования просили заполнять анкеты, в которых была приведена специальная шкала психического здоровья, имеющая отношения к полученному удовольствию вследствие полового акта «с» или «без» презерватива. Эта шкала была разработана в Канаде. Основываясь на её показателях, физиолог Броуди, пришёл к следующему умозаключению: участники исследования, которые применяли контрацептив, ассоциировали его со стрессом. А участники, которые не применяли контрацептив во время полового акта, легче переносили состояние стресса, и их психологическое здоровье было намного лучше и стабильнее.

Ведущая организация Marie Stopes International, котрая занимается  репродуктивным и сексуальным здоровьем населения, в лице Тони Керриджа, высказала своё мнение относительно проведённого исследования. Керридж сказал, что он представляет, какой будет результат, если опросить этих людей, когда у них появятся заболевания, передающиеся половым путем или нежелательная беременность.

0

2

В народе есть крылатые фразы, касающиеся данной темы.

В женщине всё должно быть прекрасно!!! Не стоит сувать в неё что попало.

Я свой хэ, не на помойке нашёл!!!!!

По моему очевидно. Ебёшся как муха дроздофил, со всем что движется, пользуйся резиной, иначе стресс неминуем! Отсутствие его - это вопрос времени. Предпочитаешь видеть в себе человека? Если уверен в себе - нах эта резина, а сомневаешься - лучше нацепи.

0

3

По моему гораздо лучше без резинки... Ощущения более приятные...

0

4

без резинки то лучше, но сыкотно ....

0

5

Ну если у тебя постоянный партнер, то боятся нечего.... Если же случайный секс , то только с резинкой...

0

6

я детей боюсь, особенно нежданных   ^^

0

7

Gekkota написал(а):

я детей боюсь, особенно нежданных

А ты жди и не бойся... http://yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141034.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142033.gif

+2

8

kas173 написал(а):

Ну если у тебя постоянный партнер, то боятся нечего.... Если же случайный секс , то только с резинкой...

Gekkota написал(а):

я детей боюсь, особенно нежданных

Нежданно появляющихся в то время, когда ты занимаешься сексом?
Я тоже, вещь не самая приятная.))

0

9

Ну так если детей не планируешь пока что, можно просто внутрь не кончать....

0

10

Можно вообще не кончать, так еще надежнее...))

+1

11

kas173 написал(а):

Ну так если детей не планируешь пока что, можно просто внутрь не кончать....

Видимо, не у всех это получается... так бы "залетов" не было, я думаю)))

0

12

Есть много причин... Кто то во время месячных, до них и после них кончат внутрь... Хотя вероятность залета все равно есть... У меня вот друг уже изза таких экспериментов поженился и растит сына)))

0

13

kas173 написал(а):

Есть много причин... Кто то во время месячных, до них и после них кончат внутрь... Хотя вероятность залета все равно есть... У меня вот друг уже изза таких экспериментов поженился и растит сына)))

ну... вероятность всегда есть, в большей или меньшей степени, но есть)
Это хорошо, когда ребенок потом оказывается нужным и важным, а если наоборот, "залетный" - так и остается залетным. "Отцу" оказывается, он не нужен, "Мать" остается одна с ребенком, и потом винит во всех смертных грехах его.
Бывает и так)

0

14

Ну да.. У меня ес ь подруги с ребенком и без мужа... Причем все одинаково отвечают на вопрос:чем думали , когда решили завести ребенка- так получилось....

0

15

schuka написал(а):

А ты жди и не бойся...

Atos написал(а):

Нежданно появляющихся в то время, когда ты занимаешься сексом?
Я тоже, вещь не самая приятная.))

Ну, мальчики, у вас фантазия разыгралась, после моего высказывания (:

kas173 написал(а):

Ну так если детей не планируешь пока что, можно просто внутрь не кончать....

Во во, один знакомый точно так же думает. В итоге один сын - 8 лет, которого не разу не видел и не участвовал и  4 аборта  у его партнерш ...
Ему пофиг матка не у него, главное что бы комфортно было во время секса.

0

16

И каким образом залетала его девушка?

0

17

Этот чудик, просто не любит резинки, а  в себе уверен на 100 %, что внутрь не кончит. Даже после стольких промахов, ведь больше этого не повториться? *тут была ирония*

Если пара, не планирует ребенка, не готова и не собирается создавать семью, то способ контрацепции должен выбираться исходя из надежности от нежеланной беременности и ставиться превыше "мне больше нравиться без.." . А прерванный половой акт - это как раз тот метод, который дает большую вероятность залёта, чем резинка или ОК.

0

18

Я сам не люблю резинки, много раз занимался сексом без них....и все нормально.... Он не успевал вытащить или что?

0

19

.

kas173 написал(а):

Я сам не люблю резинки, много раз занимался сексом без них....и все нормально

Вот так он и говорил по ночалу, а потом как понеслось. Сглазила что ли? http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0576.gif
Может и не успевал ...

Есть риск и полагаться на "он/я ( в зависимости от пола) успеет - девушке, безрассудно как то, да и мужику то же в +.
Ну это я так думаю..

А еще, ты не любишь резинки, а контролировать себя,что бы не в нее...не напрягает?

Отредактировано Gekkota (2012-04-05 17:12:52)

0

20

Gekkota написал(а):

контролировать себя,что бы не в нее...не напрягает?

Да это вообще... жопа! На хрен тогда нужен секс, если постоянно заморачиваться с контролем... Секс - это полет, а не торможение..,

0

21

Какой постоянный контроль? Вы о чем ???  Ладно девушка недопонимает это... Но парень....я же не кончаю каждые 5 минут чтобы быть постоянно напряженным... Достаточно перед наступлением оргазма кончить не  в девушку а к примеру на нее...это не так сложно и не заставляет меня сильно напрягаться...

0

22

Да и резинка не панацея... Может порваться.... причем даже самая качественная...

0

23

kas173 написал(а):

Какой постоянный контроль? Вы о чем ???  Ладно девушка недопонимает это... Но парень....я же не кончаю каждые 5 минут чтобы быть постоянно напряженным... Достаточно перед наступлением оргазма кончить не  в девушку а к примеру на нее...это не так сложно и не заставляет меня сильно напрягаться..

Ну все, теперь пока не попробую не усну.

Самый верный способ СПИОДИН, в других случаях шанс залета есть, даже с резинкой, я с тобой тут согласна. НО у резинки меньше промахов, чем у твоего метода всего лишь.

С твоей стороны, я тебя понимаю... удобно и комфортно. Но со стороны девушки... настолько готовы доверить себя мужчине и на его контроль над собой, а вдруг даст маху?

0

24

Ну если у человека реакция отсутствует , то конечно же он  совершит промах... Ну а девушки уже сами отлично представляют на что идут и кому доверяются.... , ну если конечно не пьяны в стельку ))

0

25

На самом деле прерванный половой акт обладает наименьшей защитой от нежелательной беременности, потому что еще до семяизвержения у мужчины могут выделяться небольшие капли семенной жидкости, содержащей сперматозоиды.
Лучше пользоваться более надежными средствами защиты - гормональными, механическими (спирали), хотя и там гарантии стопроцентной нет.
Насчет полезности секса без презерватива при условии постоянного партнера с автором старттопика согласен. Эмоциональная глубина плюс физиологическая польза обмена секреторными жидкостями, что предусмотрено природой человека.

0

26

Gekkota? Правильно, лучше-спи-один, до глубокой старости, какой там секс)))

0

27

В краце, Я против метода прерванного акта, календарного метода, в угоду удобства мужчины.

Отредактировано Gekkota (2012-04-08 12:44:14)

0

28

))) Можно в баночку, говоришь ему так ты всё? предупреди когда; сидишь на стреме, точнее лежишь и ждешь так сказать ответственного момента, а потом в банк спермы относишь))) http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09030.gif

0

29

Atos

потому что еще до семяизвержения у мужчины могут выделяться небольшие капли семенной жидкости, содержащей сперматозоиды.

Хехехе. Какой ужас)))))))))))) Тока ты никому не говори, но эти самые проклятые сперматозоиды даже через латекс со смазкой пролазают.
Другое дело некоторым парочкам нужны годы, чтобы ребёночка заделать, другим достаточно писькой о письку потереться. Так что ИМХО, лучше не парится. Если спишь с партнёром, будь готова связать свою жизнь с ним. Хотя бы по теории вероятности. Если он на столько мерзок, что ни ни, тогда нах секс с ним? Лучше уж одной, пройдёт не много времени, появится достойный.
А я кстати тоже резину никак не воспринимаю. Как то ещё по малолетке нацепил, потыкался, вообще ощущений нет. Онанизм какой то, чес слово. Резиновая Зина в миниатюре.

Отредактировано -==Smile==- (2012-04-09 11:22:48)

0

30

Если спишь с партнёром, будь готова связать свою жизнь с ним.

А если он не готов, а она не в курсях/или в курсях, но получилось?
А если серьезные отношения, не входят в планы?
А если за спиной уже 2 спиногрыза и больше ты не хочешь/не можешь содержать/воспитывать?
А если детей на дух не переносишь?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интим и другие неожиданности » Полезен ли секс без презерватива?