Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интим и другие неожиданности » Полезен ли секс без презерватива?


Полезен ли секс без презерватива?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

А если детей на дух не переносишь

Убейся! Сделай подарок этому прекрасному миру.

А если за спиной уже 2 спиногрыза и больше ты не хочешь/не можешь содержать/воспитывать?

Должна быть уже взрослой и умной, многое понимать и осознанно выбирать. Нравится секс в носках - пожалуйста. Секс с резиной - пожалуйста. Секс с вибратором во всех доступных места - да пожалуйста. Мораль 21 века позволяет выбирать то, что нравится.

А если серьезные отношения, не входят в планы?

Убейся! Мир будет тебе признателен. Хотя знаешь... наверное в таком случае не стоит. Миру нужны такие вот....

А если он не готов, а она не в курсях/или в курсях, но получилось?

Если он спит с женщиной и не готов стать папой, тогда либо он школьник\студент, либо сказочник, либо ему подстилка понадобилась и он её нашёл. Тоже самое про женщину. Школьница\студентка, либо пункт 2 в твоём посте.

а она не в курсях/или в курсях, но получилось?

А вот здесь не понял. Это как?

0

32

убейся, раз не понял... верный выход против всего

Складывается ощущение, что все в течение своей жизни если и занимались сексом, то ВСЕГДА были готовы иметь детей , взять ответственность за сделанного тобой ребенка, в любой период жизни, аха аха, особенно мальчики. Нет, возможно Смайл, ты как раз из этой серии, не знама не с тобой и не с твоей жизни, мне как то по-боку. Но помимо тебя есть другая кучка людей, с разными моделями взаимоотношениями и отношению к сексу. И давай оставим право на выбор за ними, иметь детё, когда иметь и от кого, можно?

Отредактировано Gekkota (2012-04-09 18:35:01)

0

33

Зачем злишься? Защищаешь эту резинку, как своё кровное :)
Да, я не навижу людей, которые ненавидят детей. Считаю, что мир взодхнёт чуточку легче, если такая "личность" перестанет существовать. Да, меня вымораживают блядские рожи и поведение. Никогда не тянуло провести время с женщиной, которая спит с кем не попадя. Есть такое у меня, но ты то чего напрягаешься? :) Или мне показалось? Если чем обидел ненароком, прости пожалуйста, в твою сторону никаких мыслей. Я отвечал по ситуации, ни какой конкретики не было.
Мы мальчишки, действительно падкие на секс с кем попало, такими природа нас создала. Век половой зрелости не долог, а с нашей жизнью, постоянными стрессами и хронической усталостью, так ещё короче. И я не святой, была девочка, с которой я не хотел бы связать жизнь. Но 99 процентов, детей бы у нас не было, а если бы выпал тот злосчастный процент, я бы воспринял это как знак судьбы и принял бы его.  Что бы не залететь, нужно не много, всего лишь здравомыслие. По малолетке залетают чаще всего от того, что мальчишка как хомяк, может кончать 5-10 раз за ночь. В нём мужской силищи дофига. Вот кончит, полежит чутка, и сново за дело. Думает, ааа фигня, высохло, уже ничего нет. Либо не успевают из девушки выйти когда кончают и думают, а может да, а может нет...
Когда наши "мудрые" сексологопаты пишут о проблеме, они не сводят к конкретике, более того, им нужно вывести идею, которая раз и на всегда решит проблему. Поэтому вместо того, что бы писать, граждане, осторожнее при половом контакте, если детей не хотите заводить, они напишут чтоб и дураку понятно было, натяни резину, без резины она залетит. И ставят точку. Они правы? Конечно, кто поспорит! Но я себя не отношу к той категории людей, кому нужна инструкция как целоваться, как заниматься сексом, и как общаться со своей бабушкой. Славо богу, он не обделил мозгами.
А детей нужно заводить тогда, когда они желанны. Тут я с тобой полностью согласен.

0

34

Что делать  в таком случае если девчонка, по малолетке, немножко забеременеет от мальчишки хомяка? Знаю ситуации, когда этому хомяку лет 30, отношению к сексу точно так же, ну кончил, ну так получилось, не успел же .. не виновата я. В итоге энное количество абортов у его пассий. И спрашивается, ну знаешь сам, что детей не хочешь и знаешь так же, что промахи были и не так уж это эф-но ( я только про прерванный акт говорю), ну неготов взять такого рода ответственность, ну так  позаботься об этом..даже если и девка дура.

Я не особо доверяю именно методу прерванного акта, все остальное - ОК, резинки, спирали... обговариваться должны ОБОИМИ партнерами исходя из предпочтений/особенности организмов обоих.  И речь не о кровной резинке, а против этого метода.

Все что ты говоришь, оно имеет место быть и вовсе не плохо, но в случае именно такого отношения, именно готовности и жить и не тужить долгое долгое время ( пусть и в качестве вероятности). Но есть же и другие ситуации, другие модели отношений... это право каждого на выбор, осознано или же из-за не опытности. Я бы не стала это осуждать, намного страшнее, когда женщина боясь осуждения рожает ребенка под давлением "Ты - женщина, ты обязана его хотеть и рожать", уродует жизнь и себе и детю.
Страшнее когда тот или иной человек, из за гнильности/слабости своей, наплевательски относиться к тому, что на том или ином этапе, оказался рядом.

Честнее признать свое нежелание иметь ребенка и сделать все что бы этого не произошло, честнее не врать человеку, не давать надежду, не вовлекать его в негатив в угоду себе.

Вот как раз мир станет лучше, если последних будет катастрофически не хватать.

Отредактировано Gekkota (2012-04-10 15:39:45)

0

35

Что делать  в таком случае если девчонка, по малолетке, немножко забеременеет от мальчишки хомяка?

Наверное это риторический вопрос. Потому как отвечая на него в конкретике, надо знать множество нюансов, а в общем, ответы на этот вопрос все знают.
Далее смотри. 30 лет. Ты наверное посторонний человек и знаешь о его черте характера, а те с кем он общается не знают? Те, его пассии. Я тут и не вижу повода что нибудь добавлять в сказанное.
Ещё один момент выделю

намного страшнее, когда женщина боясь осуждения рожает ребенка под давлением "Ты - женщина, ты обязана его хотеть и рожать", уродует жизнь и себе и детю.

За всех не могу говорить, но для себя поставил кредо, и смотрю на мир через правило. Слушать человек может кого угодно, хоть чёрта, хоть бога, хоть Марью Ивановну из третьего подъезда, но принимать решение будет сам! И отвечать за принятое решение только этому человеку. Если женщина, ощущая жизнь маленького человечка в своём чреве рожает его только лишь потому, что "Ты - женщина, ты обязана его хотеть и рожать", то это слабый и сломленный человек. Таких нужно выделять из общего правила и говорить о них отдельно. Почему они такие жалкие. В подавляющем же большинстве случаев, природа берёт своё. На уровне безусловных рефлексов, женщина будет защищать своего ребёнка, и если понадобится, свою жизнь отдаст, не говоря уже о том, что за своего ребёнка отнимет другую. Что бы женщине, я имею ввиду женщину, а не морально загнанного человека, что бы ей не говорили, она сама примет решение, и ей за него отвечать.
Джекки, я тоже не вчера родился. И этап хомячков пережил, благополучно. И моя жизнь и жизнь моего круга общения перед глазами прошла. Когда женщина не хотела ребёнка, а родив его продолжает портить ему жизнь, при этом у неё самой всё плохо, это вообще уникальный случай. Бывает, но это на столько редко, что я даже не считаю нужным что то об этом говорить. Это истерички, законченные дуры - клиника в конечном итоге.
Использовать резину, или нет - это индивидуальный выбор, но на вероятности незапланированной беременности, он очень незначительно сказывается. При условии конечно, что соблюдены все меры предосторожности. Презик - это не панацея и не гарантия, это всего лишь возможность кончить находясь в женщине (типа как по настоящему), ну и подстраховка для тех, кто не понимает что значит контролировать процесс.

0

36

Смайл, все верно, но смущает одно - при условии конечно, что соблюдены все меры предосторожности.. И все просто, если условие не соблюдено мужчиной ( контролировать процесс) отвечать придется женщине.

0

37

Перед кем ей придётся отвечать?

0

38

перед гинекологом, млин

Отвечать не перед КЕМ а за выбор - оставить ребенка и воспитывать его одного или делать аборт. Ни то, ни другое не доставляет.

Мы исходим из разных позиций, ты как мужчина, который уверен в своих действиях и прочие и это понятно. Я лишь могу быть уверена за то что зависит от меня, а то что зависит от того как соблюдены меры предосторожности МУЖЧИНОЙ...э нет. У него всегда есть возможность развести руками и сказать "Так получилось милая, не сдержался" и уплыть в дальнее плавание, у девки -нет.
Так что уж извините, методу прерванного акта - я доверять не смогу, слишком много примеров "промаха" встречала. А если и иметь детей, то иметь в тот момент когда его ждешь и желательно рожденный в любви, как бы сопливо не звучало.

+1

39

Розовые и пушистые, бедные и несчастные! Забыла сказать, что такие вот несчастные потом душу из мужчин вытрясают. При каждом упоминании имени отца, плевок на землю и ребёнку нравоучение. Мол вот твой папашка, хоть бы подарочек, хоть бы на праздник пришёл. Сидят две гадюки, яд сцеживают в детский мозг. А алименты как выбивают? По судам бегают, на работу к нему за справками? Каждому встречному рассказывают, какая сволочь этот бывший.
Понятно, что ты свою колокольню защищаешь, но не правильно красить одну сторону в белый, а другую в чёрный цвета. Ответственность за жизнь ребёнка лежит на обоих. Знаю, будешь яростно спорить, но с моей колокольни, мужчины гораздо ответственней к этому делу подходят. Ну а в общем чего тут спорить? Ситуация с залётом, при этом когда в ней участвуют морально тупые личности, в любом случае отвратительна. Умные и хорошие люди, всегда между собой договорятся и не важно свадьбой это закончится, или прерыванием беременности. Но к резинке это никакого отношения не имеет. Если даже конфуз произошёл, гормональные контрацептивы всегда доступны в ближайшей аптеке.

+1

40

Ок

0

41

-==Smile==- написал(а):

Если уверен в себе - нах эта резина, а сомневаешься - лучше нацепи.

Целиком и полностью соглашусь!

-==Smile==- написал(а):

Если спишь с партнёром, будь готова связать свою жизнь с ним

И тут я тоже соглашусь!

Вредно, это, вредно, всё вредно и презервативы и таблетки, но всё ж надо как-то заботиться о своём здоровье!

0

42

С любимым конечно без презерватива лучше, но предохраняться нужно, хотя бы ОК.

0

43

без резинки лучше но можно залететь

0

44

Как раз таки без контрацепции есть риск подцепить инфекцию, которая может вызвать развитие кольпита https://colpitis-and-pregnancy.ru/ или других заболеваний, связанных с мочеполовой системой.Нужно помнить о своем здоровье.

0

45

Если Вы уверены в партнере, то можно и без

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интим и другие неожиданности » Полезен ли секс без презерватива?