Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Стоматологическая клиника


Стоматологическая клиника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Красивая и здоровая улыбка на сегодняшний день является визитной карточкой успешного человека. Какими бы данными не наделила нас природа, однако в течение лет и десятилетий гордиться здоровьем и ухоженностью своих зубов можно лишь при условии регулярных посещений стоматологического кабинета.

0

2

Такое медицинское учреждение как стоматологическая поликлиника самим названием позволяет клиенту понять, что предоставляемые здесь услуги охватывают все разнообразие стоматологических процедур. Другими словами, в одном месте собраны специалисты нескольких профилей для оказания медицинской помощи в сфере стоматологии. Именно таким учреждением является стоматологическая клиника «Этернас». Здесь пациент может рассчитывать на консультации и профильную помощь в терапевтическом и ортопедическом лечении зубов, ортодонтии и имплантологии, детской и лазерной стоматологии; наши врачи берутся как за сложные случаи, уже нуждающиеся в лечении, так и проводят профилактику стоматологических заболеваний.

0

3

Если вы ищете стоматологию в центре Владимира,  которая выполняет  все виды  работ в  соответствии с высокими европейскими стандартами? Вы попали по адресу это  https://impladent.pro/  смело  скажу Вам там смогут помочь

0

4

По-моему, сейчас практически во всех клиниках примерно одинакового качества материалы и оборудование. А качество лечения зависит в бОльшей мере от конкретного стоматолога, поэтому поспрашивай знакомых, кто более-менее регулярно лечится у постоянных врачей.

Сам я сейчас ремонтирую зубы в "Ирполе" на Богдановича. И ценник нормальный, и лечат хорошо.

0

5

Я год назад два зуба с пульпитом в ЭкомедСервисе залечил за 30 багсов (в сумме). Делают хорошо (рентген, фотопломбы и тэпэп) вот сайт може пригодиться https://www.odont.ru/

0

6

Мне нравится стоматология Три Дентал, она на Братиславской, недалеко от метро http://tridental.ru/
Там прекрасное обслуживание и оборудование, при этом они сдерживают очень приемлемые цены- услуги не дорожают уже несколько лет, по крайней мере на основные виды работ- лечение, удаление.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Стоматологическая клиника