Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Инструменты


Инструменты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я разъехалась с мужем, теперь мы с сынишкой будем жить вдвоём. Я понимаю, что без мужских рук будет сложно обходиться, но ещё хуже не иметь никакого инструмента под рукой, чтобы отремонтировать мелкие неисправности. По этой причине я решила купить самые необходимые инструменты - пусть лежат, пока не потребуются. Это молоток, отвёртки, гаечные ключи, напильники. По напильникам у меня вопрос. Обычный плоский напильник понятно, что пригодится, а покупать ли мне вот такой, как тут напильник квадратный? Для чего он нужен? Или, может быть, я обойдусь без него?

0

2

Если столярные инструменты Вам нужны только лишь с целью что-то где-то подправить, то можно обойтись без квадратного напильника. Его назначение - обрабатывать особого вида отверстия или тонкие фигурные планочки. Как правило, это требуется при изготовлении мебели, или изделий из дерева.

0

3

Особой  необходимости в квадратном напильнике у Вас нет, но можно купить на всякий случай и такие инструменты, которые будут требоваться не часто. Как говорится, пусть лежат, хлеба не просят.

0

4

Автор, зачем Вам вообще эти инструменты, они только будут место занимать зря. Вы же не будете делать сама мужскую работу - будете кого-то просить. Так пусть приходит со своим молотком - плох тот мастер, который не имеет полного набора инструментов

0

5

Если столярные инструменты Вам нужны только лишь с целью что-то где-то подправить, то можно обойтись без квадратного напильника. Его назначение - обрабатывать особого вида отверстия или тонкие фигурные планочки. Как правило, это требуется при изготовлении мебели, или изделий из дерева.

0

6

Я тоже живу сама, в доме имеется стандартный набор инструментов, типа молоток-гвозди-пассажиты-отвертки-напильники-шурупы и пр. Из «больших» инструментов шуруповерт, дрель, клеевой пистолет, лобзик. Кстати, все это покупала на одном сайте электроинструментов, по совету друга, последней купила дрель  http://ukrelectro.com.ua/shop/category/ … ment/dreli. Я люблю деревянные причудливые полочки, рисую эскизы, заказываю и уже сама прикрепляю. Или для картин, которые рисует дочка, я тоже сама делаю крепления, благо стены кирпичного дома это позволяют. Думаю, вам дрель тоже пригодится в хозяйстве, и справитесь вы с ней легко.

0

7

Без него вы прекрасно обойдетесь.

0

8

У меня вообще нет никаких инструментов.

0

9

Интернет-магазин профессиональных инструментов Мастершоп https://mastershop.store/ это действительно современный магазин. Здесь довольно знающие современную технику ребята. Знают, как чистить, заправлять, менять масло в инструментах. Приятно в таком магазине делать покупки.

0

10

Инструмент всегда нужно покупать качественный, только так он прослужит вам долго, нам не давно нужен был абразивный инструмент, алмазные диски, мы выбирали какие лучше купить на сайте агрегаторе https://enex.market/catalog/Raskhodnye_ … _almaznye/ , это онлайн витрина с разным инструментом, где после выбора подходящего можно связаться на прямую с производителями и у них заказать, так качество точно будет хорошее, и инструмент долго прослужит.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Инструменты