Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Покупка билетов онлайн


Покупка билетов онлайн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я никогда не заказывала билеты по интернету, как-то немного побаиваюсь, мало ли что может произойти. А вчера решила поинтересоваться стоимостью билетов на самолет в кассе, ну очень дорого получается. Может кто-то порекомендует проверенный сайт, где можно заказывать билеты по нормальной цене?

0

2

Та ну, чего тут бояться, сейчас максимальное количество людей заказывают билеты по интернету. Во-первых - удобно, и во-вторых - намного дешевле получается. Только у меня нет конкретных сайтов, всегда ищу на каком сайте стоимость билетов дешевле. Вот и вы так попробуйте, все будет нормально.

0

3

А куда вам билеты нужны? Я тут недавно в интернете сайт нашел, на котором есть поиск билетов на самолет https://comfortasia.net/ Я пока оставил себе на заметку, там просто помимо поиска билетов в Азию, есть еще и бронирование отелей, тур можно выбрать, арендовать автомобиль, и сделать страховку онлайн. Может туда в отпуск соберемся.

0

4

Вы не бойтесь, ничего плохого точно не произойдет, ведь надо же когда-то начинать. Я раньше тоже боялась, сейчас заказываю билеты не только на самолет, но и на поезд, и даже на автобус. Только не поленитесь просмотреть побольше разных сайтов, бывает стоимость существенно отличается.

0

5

Мы недавно думали поехать на отдых, пару недель отпуска было, так хотели воспользоваться сервисом этой компании, думали у них заказать авиабилеты Москва- Сочи туда и обратно https://imb.travel/ На тот момент цены нас вполне устроили. Но так сложились обстоятельства, что отпуск мне перенесли и мы поездку отложили. Посмотрите, может вас такой сервис устроит.

0

6

Очень удобно через интернет заказывать билеты,не надо стоять в очередях.

0

7

А куда вам лететь надо? Жаль, что не написали. Мы скоро в отпуск собираемся, так я нашла неплохой сайт, там написано, что у них можно купить дешевые билеты в Италию https://cheapfortrip.ru/napravleniya/evropa/italiya/ И помимо билетов, еще можно и туры приобрести. Но я еще конкретно ценами не интересовалась, все равно хочу сравнить.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Покупка билетов онлайн