Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Профнастил на забор - какой выбрать?


Профнастил на забор - какой выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Буду очень признателен за помощь в выборе профнастила для забора.
Интересует оптимальное соотношение цена/качество.
Следовательно, вот мои вопросы:
Какое покрытие профнастила выбрать (цинк не рассматриваю);
Какая толщина металла оптимальна?
Какое расстяние между "волнами" профнастила оптимальна?
Какого производителя профнастила выбрать?
-Где в Москве вы брали профнастил и у вас не возникло проблем с покупкой (цена, сроки, качество, обслуживани

0

2

Выбирайте матовое покрытие, толщиной металла от 0,45мм до 0,5 мм, высота профиля от ПН-10,ПН-14 до ПН-20.
По производителю металла советую Корейский ALZn алюмоцинк или Немецкий (Арселор Миттал), Финский (Руукки)

0

3

тоже пересмотрел много вариантов, выбрал турецкий цвет матовый, высота 1,6 м (как по мне оптимум). Толщина металла 0,45. Профиль ПС-20,который купил на сайте https://www.roofos.ru

0

4

Я оба раза брал в Сталексе - по киеву раскиданы и в вишневом, доставка 250грн , проблем никогда не возникало.
первый раз брал китай - второй словакию, цвет одинаковый.
я беру 1,7м по высоте и подымаю на 30см от земли, внизу правда сетка еще стоит.
трубу правда нашел дешевле чем у них.

0

5

Админ написал(а):

Буду очень признателен за помощь в выборе профнастила для забора.
Интересует оптимальное соотношение цена/качество.
Следовательно, вот мои вопросы:
Какое покрытие профнастила выбрать (цинк не рассматриваю);
Какая толщина металла оптимальна?
Какое расстяние между "волнами" профнастила оптимальна?
Какого производителя профнастила выбрать?

Мне кажется что Вы выбрали не то место для таких вопросов) Вряд ли на форуме найдутся те, кто даст 100% ответ на ваш пост. Я как раз в прошлом году закончил строительство загородного домика и забор делал именно из профлиста. Долго мучился с выбором компании, поскольку сейчас развелось дофига обманщиков, которым лишь бы втюхать куски железа содранного наверное со старых тракторов советских... В конце-концов наткнулся на Альфа Металл Групп и уже у них заказал весь металлопрокат. Оставил заказ, быстро перезвонили, обо всем договорились и на следующий день прямиком со склада на мой участок были доставлены все профлисты.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Профнастил на забор - какой выбрать?