Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я сейчас нахожусь у брата в городе Зеленоградск Калининградской области. Брат купил квартиру, но переехать ещё не успел, так как хочет перед заселением сделать ремонт в квартире. Он просил меня помочь ему с ремонтом, но я отказался. Ремонт требуется серьёзный, а у меня нет опыта в таких делах. Я посоветовал брату не тянуть время, а заселиться в квартиру в том состоянии, как есть, а потом, постепенно делать ремонт.

0

2

Не понимаю, почему Вы отказались помочь брату с ремонтом. Отсутствие опыта - не повод  для  отказа. Можно было не хвататься за всё подряд, а делать лишь то, что Вы умеете, совместными усилиями вы бы справились.

0

3

Автор правильно поступил. Я тоже не принимаюсь за дело, если понимаю, что от моих трудов пользы не будет никому. Но и въезжать в квартиру, требующую ремонта - тоже не вариант. Автор, Вашему брату надо было бы не Вас просить о помощи, а сразу же обращаться в любую из таких специализированных фирм по ремонту квартир в Зеленоградске. Рабочие, имеющие опыт всегда справятся с работой быстрее, чем Вы, или кто-либо из товарищей Вашего брата.

0

4

Обратиться в фирму - это вариант. Но разве непонятно почему была надежда на помощь брата? Да потому, что в этом случае, вышла бы существенная  экономия финансов, а рабочим платить придётся. Но после приобретения квартиры с финансами всегда сложно.

0

5

Это ваше личное дело помогать брату с ремонтом или нет. Я бы постаралась помочь, хоть чем-то, может советом каким-то. Но если вы настолько загружены, тогда думаю он вас поймет и не будет обижаться. Посоветуйте ему обратиться в какую-то компанию, которая занимается ремонтами. Или в интернете можно найти сайт про ремонт в квартире, вроде этого: http://www.vsesam-bezperedelok.ru/. Если ему что-то будет непонятно по ремонту, можно поискать статью на эту тему.

-1

6

у меня сейчас работают 2 парня. через день-два заканчивают. Зделали все недорого. почти все сами, кроме електрики. и недорого. Ато сначала начал искать через етих прорабов и посредников. процентов на 40 дороже хотели. задрали. а так ребята работают сами на себя. если что звони дам номер

0

7

Быстро,качественно и не дорого.Скажите какой у Вас бюджет,подберу оптимальное решение.

0

8

Моим соседям ремонт делала бригада строителей, так они нарадоваться не могли. Все сделали очень быстро и аккуратно, еще и советы давали где дешевле и качественней материалы купить. Даже мы с мамой уже думаем их нанять.
Мусор строительный вывозили отдельная им бригада они и демонтаж делали http://stroydemontag.ru/

Отредактировано 89 (2018-03-22 18:01:01)

-1

9

Работали с компанией http://www.real-remont-spb.ru , заказывали у них капитальный ремонт квартиры в Петербурге. Очень порадовало отсутствие предоплаты - это действительно уникальное предложение. Ребята продемонстрировали свой профессионализм через множество видеоотчетов о выполненных работах. Качество работы оцениваю на высшем уровне, ремонт прошел гладко и без стресса. Рекомендую всем!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ремонт