Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Шум во время отжима


Шум во время отжима

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые форумчане, меня беспокоит моя стиральная машина. В последнее время стала замечать странный шум, который издаёт машина во время отжима белья. Теперь постоянно жду, что стиралка вот-вот откажет совсем. Хочу спросить, кому знакома подобная проблема? Может ли шум являться предвестником полного отказа стиральной машины, и куда, в этом случае, можно обратиться у нас в Подольске?

Отредактировано Stefanija (2018-03-24 05:32:08)

0

2

Есть ли у Вас домашний мастер - муж, отец, брат? Пусть кто-то посмотрит стиральную машину, возможно, что там нет ничего страшного и надо просто где-то что-то подтянуть.

0

3

Автор, не волнуйтесь раньше времени. Для начала, надо попробовать разобраться, в чём может быть причина неисправности. Посмотрите информацию по определению поломки стиральной машины тут, быть может тогда Вы поймёте, что происходит со стиральной машиной и можно что-то исправить самостоятельно. В большинстве случаев отремонтировать машину самим не получится, и Вам придётся обращаться в сервисный центр по ремонту бытовой техники в Подольске.

Отредактировано Роман Аркадьевич (2018-03-24 05:07:26)

+1

4

Отремонтировать стиральную машину самим не стоит даже пробовать - это сложная техника, и пусть ей занимается мастер. Я как-то пытался сам отремонтировать холодильник, но, в  итоге, пришлось обращаться в организацию по ремонту.

+1

5

У моего брата машинка стала издавать странные звуки, как-будто барабан сошел с оси. Оказалось подшипник полетел. Так брат ремонтировал сам и все получилось. Но в целом, не думаю, что самому туда нужно лезть, так как можно еще хуже сделать.

0

6

Здравствуйте, если на машинке горит код ошибки, то на этом сайте вы найдете о какой поломке он вам сообщает https://270076.ru/stiralnye-mashiny/kody-osibok-stiralnoj-masiny-vestel/ и как ее можно самому устранить.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Шум во время отжима