Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Тонирование окон


Тонирование окон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня окно на кухне выходит на солнечную сторону. Летом на кухне очень жарко от солнечного света. Мне посоветовали затонировать окно, но я не знаю насколько это будет удобно. А вдруг пасмурная погода и будет совсем темно. Что вы думаете по этому поводу?

0

2

На кухне удобно будет повесить жалюзи. При надобности в жаркую погоду их можно закрыть, а при желании или в пасмурную погоду открывать. С тонированным окном так не получится.

0

3

Я собираюсь тонировать лоджию, никогда этого не делал ранее, а после последнего лета решился. Солнце летом ужасно жарит и невозможно находится на лоджии, да и все внутри выгорает. Хочу в Москве обратиться в эту компанию. Если вы находитесь в Москве, тогда тоже можете обратиться к ним и заказать тонирование окна на кухне.

0

4

Зачем тонировать окно? Повесьте на кухне римскую штору из бамбука, это очень красиво, оригинально и натурально. У меня в спальне такая висит специально для спасения от летнего солнечного света.

0

5

барбариска написал(а):

У меня окно на кухне выходит на солнечную сторону. Летом на кухне очень жарко от солнечного света. Мне посоветовали затонировать окно, но я не знаю насколько это будет удобно. А вдруг пасмурная погода и будет совсем темно. Что вы думаете по этому поводу?

У нас такая же проблема. Мы спасаемся кондиционером и на окна повесили тканевые ролеты https://anrol.com.ua/tkanevyie-roletyi/ они не пропускают солнечные лучи.

0

6

Мы у себя дома делали комбинацию тонировки окон и тканевых ролет. Что не говорите, но вечером, когда включаем свет, внутри комнаты все видно как на ладони. Поэтому надо закрываться от посторонних глаз тканевыми ролетами.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Тонирование окон