Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я скопил некоторую сумму денег и хотел бы приобрести на нее небольшую недвижимость, желательно за рубежом. Подскажите, как все это правильно сделать? Может, есть организации в Москве, которые занимаются данным вопросом?

0

2

Если вы будете все делать самостоятельно, то это займет у вас достаточно много времени и не факт что покупка недвижимости состоится. Вам нужно обратиться в агентство зарубежной недвижимости в Москве. Таких агентств, в столице достаточно много, как вариант можете обратить внимание на это https://housage.com/

0

3

Если вы купите недвижимость за рубежом и будете ее сдавать, то не сможете контролировать жильцов, и не будете знать, что творится в вашей квартире. И потом вам же нужно как то брать деньги с тех людей, которые снимают у вас квартиру. Поэтому легче приобрести недвижимость в Москве, тогда контролировать ее будет проще.

0

4

Если у вас на руках есть солидная сумма денег, то лучше откройте бизнес и развивайте его. В таком случае инвестиции вернутся к вам гораздо быстрее.

0

5

Для каких целей вы хотите приобретать недвижимость? Если с целью дальнейшего переезда туда на ПМЖ, то выбирайте страны, в которых вы будете себя комфортно чувствовать. Мне например, на Кипре климат очень не нравится: там в летние месяцы высокая влажность и воздух тяжелый, а вот в Испании намного лучше себя чувствую. А если вы хотите инвестировать свои средства, то лучше приобретать коммерческую недвижимость, в том же Лондоне к примеру http://www.london-invest.ru/ . Стоимость такой недвижимости всегда будет расти, так что в дальнейшем вы ее сможете выгодно перепродать.

0

6

Это действительно интересная тема, я тоже присматриваюсь к недвижимости в Москве. Так что спасибо за советы!

0

7

Если вы покупаете недвижимость с целью вложения средств, то почему бы не купить квартиру у нас, в России? Можно ведь купить вот такие апартаменты в Москве и сдавать их в аренду. Цены на аренду квартир в столице сейчас очень высокие, я думаю, вы быстро окупите вложенные средства. Да и продать такую квартиру можно будет в любой момент без проблем, если нужно будет. А вот с покупкой недвижимости за границей очень много хлопот, да и нужно будет искать человека, который будет там вести ваши дела за вас

Отредактировано frekensnork (2018-06-20 17:56:59)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Недвижимость