Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Можно ли самому организовать лекцию


Можно ли самому организовать лекцию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, как организовать для молодежи интересную лекцию или вебинар на тему роли религии в культуре. Может для такого мероприятия привлечь людей со стороны, или можно самим все сделать?

0

2

Считаю, что можно попробовать самостоятельно организовать такое мероприятие. Чтобы предусмотреть все аспекты работы необходимо составить план и двигаться к цели. Тем более в интернете можно найти много полезной информации.

0

3

Если ранее подобных лекций не проводилось, то считаю, что первое такое мероприятие лучше проводить с профессионалом в данном деле. Вообще тему роли религии в культуре очень интересную хотите затронуть, но и в то же время непростую, поэтому можете, например, тут найти подобного плана лекцию или вебинар для первого просветительского опыта молодежи.

0

4

Здесь дело заключается в желании и ответственности в подготовке интересного материала, поэтому если у вас есть человек или вы сами обладаете необходимыми качествами оратора, то почему бы самостоятельно не провести данное событие.

0

5

Если вы сами разбираетесь в этой тематике, то нет смысла кого-то нанимать для проведения лекций, только деньги на ветер выкинете. Чтобы привлечь молодежь к такой специфической теме вам нужно как-то грамотно разрекламировать вебинар, подобрать правильно место для проведения мероприятия. Мне кажется, что довольно неплохим вариантом будет арендовать антикафе либо какое-то стильное и современное помещение. Если вы с Москвы, автор, то можете например вот здесь посмотреть аренду кабинета по часам https://psycho.place/ , я думаю, что молодым людям такое пространство должно понравится.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Можно ли самому организовать лекцию