Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мечты о солнечных пляжах


Мечты о солнечных пляжах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы с мужем уже не первый год планируем уехать из душной Москвы куда-нибудь к морю, но у нас постоянно происходит что-то непредвиденное. Например, в этом году у нас возникли незапланированные расходы, и теперь придётся затянуть пояса, а летний отпуск провести у родителей в деревне. А ведь мы с мужем собирались лететь в Тунис. Снова придётся переносить солнечные курорты на будущий год. Обидно.

0

2

А чем плох отдых у родителей в деревне? Все, почему-то, рвутся на юга, а скромную прелесть природы нашей средней полосы России не хотят замечать, и напрасно!

0

3

Akademik написал(а):

А чем плох отдых у родителей в деревне? Все, почему-то, рвутся на юга, а скромную прелесть природы нашей средней полосы России не хотят замечать, и напрасно!

Это как раз понятно. Человек любопытен по своей природе, и нет ничего удивительного в том, что многие стремятся увидеть незнакомые для них страны, почувствовать на себе обычаи и нравы людей, живущих совершенно в иных реалиях.

0

4

Если человек чего-то хочет, то он изыскивает возможности для исполнения задуманного, а если не хочет, то ищет предлог, чтобы не делать ничего. Автор, у Вас слаба мотивация. Предполагаю, что не очень-то Вы хотите на песчаные пляжи. А если бы действительно хотели, могли бы приобрести какие-то не слишком дорогие туры, или же попытались бы купить прямо сейчас горящие путевки в Испанию - горящие путёвки всегда дешевле  http://alinatur.ru/fire/ispaniya . Правда, придётся для этого перенести отпуск на -апрель.

0

5

Да и в Подмосковье можно неплохо отдохнуть, главное, чтобы компания была дружная и веселая)) Я вообще ни разу за границей не был и не рвусь туда, так как панически боюсь летать на самолетах. Да и не понимаю я всех этих туристических мест: если уж лететь куда-то, то только на необитаемый остров, где реально отдохнешь душой и телом.

0

6

А почему вы именно в Тунис хотели поехать отдыхать, автор? Там климат довольно специфический, не всем он подходит, да и по стоимости такой отдых выйдет достаточно дорого. А вот например горящую путевку в Турцию можно купить за 30-35 тысяч рублей на двоих. Да, это будет обычный трехзвездочный отель, но питание там в большинстве отелей по системе все включено, поэтому дополнительные траты будут только на экскурсии, но это уже по вашему желанию. Ведь в отдыхе самое главное-это море и солнце, а этого в Турции в избытке! Я просто читаю выше коммент, что вам Испанию советуют, но вы должны понимать, что горящий тур в Испанию могут купить только те, у кого открыт Шенген, без этой визы невозможно купить горящую путевку. Мы вот например на этом сайте просматривает с женой различные предложения http://www.clubwings.ru/ , скорее всего на Вьетнаме остановим свой выбор, так как там не были еще. А вы автор, копите деньги и осуществляйте свою мечту, чтобы было, что потом вспомнить!

0

7

Kazantipp написал(а):

Я просто читаю выше коммент, что вам Испанию советуют, но вы должны понимать, что горящий тур в Испанию могут купить только те, у кого открыт Шенген, без этой визы невозможно купить горящую путевку.

Поддерживаю, только еще попробуйте получить этот шенген, нам отказали в прошлом году, когда мы планировали поехать в Германию, так что пока в Европу больше не планируем ехать, а то уже отдых распланировали и начали мечтать, а тут такой облом. Намного проще поехать в тот же Вьетнам или Тайланд!

0

8

Почему многие так стремятся отправиться за границу на отдых? Я уже который раз убеждаюсь, что отлично провести время можно и в нашей стране, у нас полно курортов! Мы этим летом собираемся на отдых в Симеиз, были там очень давно, но воспоминания только приятные, ведь море очень чистое, а природа просто сказочная. А что бы отдохнуть с комфортом не проблема найти комфортабельный гостевой дом, к примеру как этот http://hotel-zurbagan.com/ Только такая поездка обойдется гораздо дешевле, так что каждому свое!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мечты о солнечных пляжах