Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Интернет магазин


Интернет магазин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу создать свой интернет магазин, в котором планирую продавать бижутерию. Подскажите, как правильно организовать все, чтобы бизнес приносил доход? Возможно, в Москве есть организации, которые консультируют по данному вопросу?

0

2

Для начала вам нужно, чтобы интернет магазин выглядел привлекательно, и вашему потенциальному клиенту было сразу понятно, куда нужно нажать, чтобы посмотреть желаемую информацию. Так же вам нужно красиво оформить витрину вашего интернет магазина, для этого наймите хорошего рекламного фотографа. Обычно они работают в рекламных агентствах, как вариант можете присмотреться к этому http://g-i.su/reklamnaya-fotografiya/

0

3

Создать интернет магазин не сложно, а вот чтобы его раскрутить нужно, потратить немало времени и денег. Поэтому вы можете уже начинать искать толкового рекламщика.

0

4

Зачем вам тратить деньги и время на создание интернет магазина. Я бы вам рекомендовал создать для начала аккаунт в Инстаграме и протестировать нишу. Если все пойдет нормально, тогда уже можете с прибыли думать о создании интернет магазина.

0

5

Купите готовый бизнес.

0

6

Реклама и еще раз реклама.

0

7

на счет рекламы человек прав,вы создали магазин но о нем нихто незнает и нада всем расказать )))))))   мой друг создал группу крупную вк проводил рекламу в сети ефекта была процентов на 60 ,потом ему посоветовали рекламу зделать на ружной и он обратился консул медиа световые панели 8(495)108-34-54 ,еще дало процентов 20 прихода поситетителей

0

8

Создать интернет магазин не сложно, а вот чтобы его раскрутить нужно, потратить немало времени и денег. Поэтому вы можете уже начинать искать толкового рекламщика.

0

9

Конечно есть, и вы их можете поискать в интернете.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Интернет магазин