Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет, делаем понемногу ремонт в квартире своими силами, хотим сейчас заменить межкомнатные двери. Только коридор у нас достаточно узкий, да и квартира-хрущевка, места в принципе мало, так что мы ищем какие-нибудь компактные двери, а то нынешние смотрятся очень массивно и мешаются. Расскажите, возможно кто-то покупал недавно двери, какие варианты вам приглянулись? А то прошлись по нескольким магазинам, а ассортимент грубо говоря один и тот же..

0

2

Вам просто нужно вызвать мастера на замер, что бы он снял во-первых размеры, а во-вторых посоветовал оптимальные модели дверей которые бы гармонично вписались в интерьер. Многие сейчас берут обычные двери из мдф со вставками из стекла, оно немного облегчает внешне дверь и добавляется какая-то легкость.

0

3

Многие кто проживает в хрущевках сталкиваются с этой проблемой, очень важно сохранить лишние сантиметры в пространстве. У меня хоть квартира и не маленькая, но я сам люблю, что бы все выглядело аккуратно и гармонично, и для себя присматриваю раздвижные двери у нас в Перми, типа таких http://sezam59.ru/products/category/2055613 Для кухни и ванны подойдет одностворчатая система, а в гостиной или даже спальне будет хорошо смотреться двустворчатая, как вам такой вариант?

0

4

Мне кажется что вам в таком случае нужно покупать двери под заказ, согласен с первым комментарием, пусть специалист придет и снимет правильно все размеры, а то самостоятельно можете ошибиться. А уже материал и отделку можно выбрать какую угодно, производители сейчас предлагают такое разнообразие в этом плане, глаз разбегается=)

Отредактировано Ivan Martinov (2018-03-31 00:53:46)

0

5

мы с мужем меняли все двери в квартире начиная от входних,заканчивая межкомнатными , все двери покупали через интернет магазин http://darmar.ru

0

6

Может вам лучше раздвижные двери поставить в таком случае? Или вообще их убрать? Мы вот вместо дверей в коридор арку сделали, мне очень нравится как все получилось. Может вам тоже стоит такой вариант рассмотреть?

0

7

Не очень понимаю о чем, речь. Если коридор узкий, то как вы туда установите раздвижные двери? Им же нужно место сбоку. Может вы имеете в виду двери-гармошку? Но я бы не советовала такие ставить, они хлипкие будут, быстро изнашиваются механизмы. Да и звукоизоляция у них плохая. Я все-таки считаю, что нужно или ставить обычные двери на петлях, или вообще тогда их убрать, если они вам мешают. Но я вот без двери в коридор не смогла бы, я считаю она нужна, хотя смотреть вам, конечно. Мне очень нравятся двери Профиль Дорс, я бы такую поставила http://doors40.ru/catalog/dveri-profil-doors. Они есть подешевле, есть подороже, то есть выбрать можно, и смотрятся очень красиво

0

8

Межкомнатных дверей ассортимент широчайший, поэтому нужно все подбирать только в индивидуальном порядке. Мы, например, ставили себе раздвижные межкомнатные двери http://dveri-skill.ru/Dveri/Mezhkomnatn … dveri.html. Потому что габариты нашей комнаты не позволяют поставить обычные двери. К тому же мы при помощи раздвижных дверей смогли разделить наше пространство на зоны. Да они не на 100% защищают от шума, но, тем не менее, иногда только данный вид дверей можно устанавливать и именно эти двери экономят пространство и гармонично вписываются в интерьер.

0

9

ну бывает

0

10

РомашкаДашка написал(а):

Может вам лучше раздвижные двери поставить в таком случае? Или вообще их убрать? Мы вот вместо дверей в коридор арку сделали, мне очень нравится как все получилось. Может вам тоже стоит такой вариант рассмотреть?

Спасибо за ваш совет, мы так и сделали в коттедже, потому как стили комнат разные и каждую хотелось сделать по особенному. Даже дизайнер согласился с тем, что это будет правильное и выгодное решение. В качестве благодарности, рекомендую вам тут остановить свой выбор дверей, арок и фурнитуры. Выбор огромный, цены низкие и есть даже бесплатная доставка. По моему, лучший магазин дверей в Саратове.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Межкомнатные двери