Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детский самокат


Детский самокат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, сын просит купить новый самокат, а то старый уже держится на честном слове и действительно его пора выкидывать. Прослужил он кстати только 2 сезона, мне кажется за те деньги, что мы отдали этого катастрофически мало, по этому хотел бы спросить как выбрать такую модель, которая продержится намного дольше!

0

2

Откровенно говоря мы не покупали детям самокат, почему-то они не проявляли особого интереса, а вот велосипедов сменили несколько, с ними мне кажется намного удобнее детям справляться, да и в условиях бездорожья на самокате не покатаешься, а мы все знаем какие у нас дороги(

0

3

Не думала, что могут возникнуть трудности при выборе детского самоката, но если у вас уже был неудачный опыт, тогда и нам тоже стоит относиться к этому вопросу более тщательно, ведь сами планировали покупать в ближайшее время самокат для ребенка. Только может вы сперва расскажите какую модель покупали в прошлый раз, что бы не наступить на те же грабли? Просто мы уже присмотрели несколько самокатов от 5 лет вот здесь, но цены достаточно разнообразны и больше склоняемся в сторону недорогих вариантов, сейчас немного сомневаюсь в выборе, возможно и правда стоит обратить внимание на более дорогие модели.

0

4

Я отталкиваюсь первым делом от бюджета, а потом уже рассматриваю модели и сравниваю, а то сейчас выбор такой огромный что даже глаз разбегается и тяжело сориентироваться) Возможно вам стоит сходить в магазин вашего города где есть большой выбор и проконсультироваться с продавцами, скажите какая модель была и какие у нее недостатки, и соответственно какие у вас требования к модели.

0

5

сколько ребенку лет? и мне кажеться покупать ребенку самокат ето опасно,у меня тоже сынуля просил только велосипед ему 6 лет ,я посчитал что рано и купил ему игрушку покруче ружье бластер он же как никак мужик пусть воюет))))) покупал в интернете http://shoptoys.by/igrushki/razvivayushchie-igrushki/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детский самокат