Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Старая мебель


Старая мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы с мамой поменяли нашу квартиру, купив себе жильё большей площади ближе к центру Москвы. Прежние жильцы выехали из квартиры, оставив там старую мебель. Мы впервые оказались в такой ситуации. Старая мебель нам не нужна - у нас есть своя. Мы - две женщины, и выносить на помойку старые диваны и шкафы у нас некому. Хотелось бы знать, как другие поступают в таких случаях?

Отредактировано Zolda (2018-04-05 04:26:43)

0

2

Понимаю Вас. Когда в семье есть мужчины, вопроса с тем, куда деть мебель не встаёт. Я, к примеру, в подобных случаях разбираю на доски всё старьё, и переправляю к себе на дачу. А на даче у меня ничего не пропадает даром.

0

3

Zolda, ситуация непростая. А Вы попробуйте дать объявления на специальных ресурсах, или в московских группах в соц сетях о том, что отдаёте бесплатно старую мебель. Люди к вам приедут и сами всё заберут.

0

4

Stefanija написал(а):

Zolda, ситуация непростая. А Вы попробуйте дать объявления на специальных ресурсах, или в московских группах в соц сетях о том, что отдаёте бесплатно старую мебель. Люди к вам приедут и сами всё заберут.

То, что Вы предлагаете, это, конечно, вариант, но его реализация требует времени - ведь люди не сразу приедут за старой мебелью. А автору, насколько я понимаю, уже сейчас невозможно разместить в квартире собственную мебель. Zolda, а Вы не знаете про вывоз мебели и ненужных вещей? Такого рода услуги за небольшую стоимость начали оказывать некоторые московские организации  https://util-master.ru/vyvoz-staroj-mebeli-moskva.htm . Не Вы одна оказываетесь в сложном положении, а, как говорится, спрос рождает предложения.

0

5

классно,возьму себе на заметку

0

6

Если мебель уже совсем старая и морально устарела,то не жалейте ее и выбросите на помойку,а если совсем денег нет,то оставьте на время,потом разживетесь и докупите необходимое,мы заказывали негабаритную перевозку при переезде вот тут ,так как город из которого мы уехали город,в который мы переехали находились на одном ж/д направлении ,такая перевозка была самым лучшим вариантом

0

7

Познакомьтесь с соседями и попросите их помочь вынести всю мебель.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Старая мебель