Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автокредит


Автокредит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу приобрести себе автомобиль в кредит. Подскажите, в каких финансовых организациях Москвы его сложно оформить без первоначального взноса или так сделать нельзя?

0

2

Ну почему же нельзя, можно больше того скажу мой знакомый пару лет назад оформлял автокредит без первоначального взноса. Я бы рекомендовал вам найти несколько таких организаций и сравнить проценты по кредиту, после чего можете оформлять в той конторе, где этот процент меньший. Как вариант можете обратить внимание на эту организацию https://carro.ru/credit/

0

3

На вашем месте я бы лучше накопил больше денег и купил какой-нибудь подержанный автомобиль. Ситуация сейчас нестабильна, зачем вам вешать на себя кредит.

0

4

Можно оформить автокредит и без первоначального взноса, но насколько я знаю, в таком случае проценты по кредиту будут больше. Поэтому лучше вам накопить на первый взнос и уже тогда оформлять кредит на машину.

0

5

Да можно скорее всего, только там проценты будут бешеные, вам лучше подкопить хотя бы на первоначальный взнос (процентов 15 от стоимости авто), а потом уже кредитоваться. Автор, а какой именно автомобиль вы хотите купить? Я вот себе хочу новый УАЗ Патриот взять, так как часто на рыбалку и охоту мотаюсь, да и для дачи самое то будет. Скорее всего вот здесь его буду приобретать http://www.uaz-torgmash.ru/car/patriot/ , у них кстати на сайте можно оставить заявку на кредит, так что посмотрите если вас марка и модель устраивает.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автокредит