Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как привлечь клиентов?


Как привлечь клиентов?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть свой магазин в Москве, в котором я продаю различные товары интерьера. Хочу привлечь в свой магазин больше клиентов. Подскажите несколько вариантов на этот счет.

0

2

Есть немало эффективных способов привлечь клиентов в ваш магазин. Я бы вам рекомендовал заказать виниловые магниты с рекламой вашего магазина и раздавать их людям на улице. Так же вы можете дарить их покупателям. Если надумаете воспользоваться этим методом, можете обратить внимание на этих ребят http://g-i.su/vinilovye-magnity-zakazat/

0

3

Разместите объявления о ваших товарах и магазине на бесплатных досках в интернете. Так же можете заказать листовки и нанять людей, чтобы они их развали на улице.

0

4

Если вы хотите увеличить количество клиентов, вам необходимо обратиться в рекламное агентство и заказать у них рекламу вашего магазина. Как по мне это самых эффективный и надежный способ увеличения клиентов.

0

5

Каждый магазин,неважно из какой он категории,нуждается в своем представительстве не только оффлайн,но и онлайн ,создайте свой сайт,закажите хорошую контекстную рекламу,которая позволит продвинуть сайт в поисковых системах и привлечет вам много новых клиентов,а это + прибыль магазину,мне очень понравилось рекламное агентство Белая ворона ,там есть несколько тарифов,выберете интернет-магазин

0

6

Nautilos написал(а):

Если вы хотите увеличить количество клиентов, вам необходимо обратиться в рекламное агентство и заказать у них рекламу вашего магазина. Как по мне это самых эффективный и надежный способ увеличения клиентов.

Я тоже соглашусь, что реклама самый эффективный способ для привлечения клиентов.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как привлечь клиентов?