Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автомобиль для бизнеса


Автомобиль для бизнеса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашей фирме нужно купить автомобиль, на котором можно было бы перевозить наших партнеров на различные встречи и мероприятия, а также VIP-клиентов. Автомобиль разумеется нужен дорогой и мы скорее всего будем брать его в лизинг. Какой бы автомобиль бизнес класса выбрали бы Вы и почему? И если тут есть кто-то из Тюмени, Вы случайно не знаете недорогую фирму в нашем городе, которая предоставляет автомобили в лизинг?

0

2

Я бы доверился немецкому автомобильному производству и прикупил Мерседес. Автомобиль конечно дорогой и обойдется Вам в круглую сумму, но зато он имеет действительно солидный внешний вид. Возить партнеров по бизнесу на таком автомобиле будет не стыдно и они увидят, что Вы ими дорожите. Вот только найти оригинальные запчасти к Мерседесу у нас в стране довольно проблематично и в случае поломки нужно будет заказывать запчасти в Германии.

0

3

Кому-то нравится Мерседес, а вот лично я получаю просто огромное удовольствие, когда вижу новенький Лексус. Вот это автомобиль действительно бизнес-класса и каждый бы себе его хотел. Разумеется, что сразу его приобрести мало кто может да и в лизинг его предоставит не каждая фирма. В общем решите, что для Вас важнее, имидж фирмы или же экономия денег.

0

4

У каждого автомобилиста есть свои предпочтения и понятное дело, что он будет рекомендовать тот автомобиль, который нравится именно ему. Я Вам приведу несколько примеров автомобилей бизнес-класса, которые наиболее распространены на русском рынке, а Вы уже сами выбирайте автомобиль, который Вам больше подходит. Наиболее популярными автомобиля для бизнеса являются: Mercedes-Benz Е-класса, BMW 5 серии, Audi A6, а также Lexus ES. У каждого из них есть свои плюсы и недостатки. Если что, лизинг в Тюмени для юридических лиц на автомобили предоставляет эта фирма: http://tumen-leasing.ru/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автомобиль для бизнеса