Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Женское белье


Женское белье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте поговорим о женском нижнем белье. Мне нравится эта тема, так как я как нормальная женщина люблю красиво одеваться и хорошо выглядеть. Особую роль я отвожу именно выбору белья. У меня есть разные модели. Но прежде всего я предпочитаю удобство. А какие у вас предпочтения?

0

2

Я люблю классическое нижнее белье, без всяких там пуш-апов. По цвету больше всего предпочитаю черное, бывает под настроение и красное могу одеть. Тоже согласна с вами, что удобство прежде всего, а потом уже красота. Ведь белье это часть гардероба, которую приходится постоянно носить.

0

3

А я люблю красивое женское нижнее белье, с ажурными вставками, интересным сочетанием цветов. Бюстгальтер должен быть удобным, ни в коем случае ничего не сдавливать, а поддерживать грудь, изготовлен из натуральных дышащих тканей. То же самое касается и трусиков. Присмотрела для себя вот тут комплект женского нижнего белья, у них предлагается доставка почтой. 

Отредактировано светлячок (2018-04-11 11:36:12)

0

4

Хочу сделать жене приятный сюрприз — подарить красивые трусики. Бюстгальтер подбирать это не для меня. Женщина сама должна выбрать что ей подойдет. А то вдруг куплю что-то, не подойдет и она сильно расстроится.

0

5

Я очень люблю красивое и удобное белье из натуральных материалов. Но из-за нестандартного размера часто приходится покупать то, что есть, а не перебирать харчами.

0

6

Белье должно быть красивым.

0

7

Любая любящая себя женщина уделяет много вынимания выбору белья. Я не исключение и тоже очень люблю красивое белье. Есть пару комплектов так сказать на выход, ажурное белье, которое в повседневное время не очень наденешь. В остальном же только удобное, приятное к телу белье, нейтральных оттенков и больше спортивного стиля. Через интернет никогда не заказывала честно говоря, без примерки побаивалась брать. Не так давно на глаза попался этот сайт с домашней одеждой из Италии, я захотела купить себе летнюю пижамку шорты с майкой, а там и нижнее белье продается, думаю заодно выбрать себе что-то, несколько вариантов уже присмотрела.

0

8

Варечка написал(а):

Давайте поговорим о женском нижнем белье. Мне нравится эта тема, так как я как нормальная женщина люблю красиво одеваться и хорошо выглядеть. Особую роль я отвожу именно выбору белья. У меня есть разные модели. Но прежде всего я предпочитаю удобство. А какие у вас предпочтения?

Раньше всегда покупала нижнее белье Милавицу, Мне нравилось, но последний раз  покупка была не удачной.  Купила бюстгальтер за 1600р,  оказался неудобным,  ткань раздражает и шов натирает под рукой. Жалею потраченных  денег.

0

9

Люблю кружевное, ажурное нижнее белье. Сейчас выбор белья огромный как в обычных магазинах, так и в Интернете.

0

10

wmelek написал(а):

Хочу сделать жене приятный сюрприз — подарить красивые трусики. Бюстгальтер подбирать это не для меня. Женщина сама должна выбрать что ей подойдет. А то вдруг куплю что-то, не подойдет и она сильно расстроится.

Советую Вам подарить жене набор красивых трусиков http://oztas.shop/trusy-zhenskie/trusy-zhenskie-H2742 с ажурными вставками. Идут по 4 шт в упаковке (белый-2шт, черный-1шт, телесный-1шт). Думаю,что Ваша жена оценит по достоинству Ваши  старания.

0

11

только Милавицу ношу

0

12

Я чаще всего заказываю в интернет-магазине https://planetakolgot.com.ua/nizhnee-bele/ хорошее качество и цена.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Женское белье