Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ресторанный бизнес


Ресторанный бизнес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребята, не так давно открыл свой ресторан, но как не жаль, пока мои дела идут не очень, посетителей немного. Все никак не могу придумать, как бы развить свой ресторанный бизнес и привлечь побольше новых клиентов. Может Вы мне дадите дельные советы?

0

2

Мне кажется, чтобы реально повысить посещаемость вашего ресторана, то нужно сделать цены на ваш сервис ниже, чем у конкурентов. И тогда люди сами к вам будут ходить и без дополнительной рекламы.

0

3

А я бы на Вашем месте не пожалел денег и нанял профессиональных поваров, чтобы они вам готовили оригинальные и вкусные блюда в ресторане. Думаю таким образом вы будете выгодно отличаться от конкурентов.

0

4

Согласен с Вами, но не забывайте, что сейчас тяжело удивить клиентов незабываемой и недорогой кухней, или изысканным, стильным дизайном ресторана. Посетители давно уже всем этим насытились и все это видели в различных заведениях и думаю не раз. Как вариант, можно попробовать привлечь их внимание качественным и быстрым обслуживанием персонала. Для этих целей можно приобрести специальную систему вызова официантов. Если интересно, то можете почитать сами обо всем этом, к примеру вот на этом сайте.

0

5

интересно

0

6

я тоже когда начинала с маленького кафе на балашихе мне помогли раскрутиться ребята из сервиса http://klenmarket.ru ,я заплатил они нашли помещение на указанном мною територии ,завезли оборудование ,мебель  и зделали небольшую рекламу что бы люди пошли, и все и передали мне в руки для работы полностью рабочее кафе)

Отредактировано elena6409 (2018-04-14 10:39:59)

0

7

Я думаю вам нужна реклама, мы решили провести небольшую рекламную компанию и выпустить ежедневники и ручки с нашим логотипом, для этого обратились в компанию https://ast-penza.ru/catalog/suveniry/ruchki.html , выбрали УФ-печать и гравировку, это придаёт более эффектный вид. Мы качеством и расценками остались довольны, так что и вам советую к ним обратиться.

0

8

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. У нас в ресторана имеется пароконвектомат, нужно найти специальные средства для его мойки и чистки. Кто-то может подсказать где можно найти в СПб?

0

9

Приветствую, на профессиональной кухне не обойтись без такого аппарата как пароконвектомат. Но он наждется в уходе, оборудование не дешевое и на уходе за ним не следует экономить, дабы проработал как можно дольше. Рекомендую приобрести моющие и ополаскивающие средств для пароконвектоматов в СПб тут - https://kandbi.com/oborudovanie/sanitar … ektomatov/. Мы пользуемся моющим средством «Wiesheu ProClean 2in1» и таблетками для очистки/ополаскивания «Rational».

0

10

Ребята, не так давно открыл свой ресторан, но как не жаль, пока мои дела идут не очень, посетителей немного. Все никак не могу придумать, как бы развить свой ресторанный бизнес и привлечь побольше новых клиентов. Может Вы мне дадите дельные советы?

со временем разрастетесь и число посетителей вырастит у вас

0

11

со временем разрастетесь и число посетителей вырастит у вас

если хорошее обслуживание будете обеспечивать

0

12

у меня тоже есть мысли по открытию ресторана

0

13

Можно и ресторанный бизнес открыть, почему бы и нет? Только заранее надо вопрос с поставщиками решить. Причем найти не только тех, кто будет поставлять продукты, но и газ для зажигалок https://z-54.ru/catalog/toplivo-dlya-zajigalok/ , спички, табачную продукцию всякую. В общем, всё что нужно для функционирования ресторана.

0

14

Мне понадобилась регистрация логотипа и я обращался в компанию https://1-inc.ru/tovarny-e-znaki/regist … -logotipa/ за помощью. Я открывал сразу сеть ресторанов быстрого питания и нужно было все сделать правильно, чтобы сразу была узнаваемость наших предприятий. Все получилось очень быстро и теперь у нас масса довольных клиентов. Всем удачи!

0

15

Возможно дело в кухне и стоит сменить поставщика продуктов, ведь очень важно готовить из качественной продукции. Рекомендую здесь https://vmeste-prigotovim.ru/optimizaci … ovety.html почитать про оптимизацию доставки продуктов для ресторанного бизнеса, рассказано много интересных стратегий и идей

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ресторанный бизнес