Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок племяннице.


Подарок племяннице.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро у моей племянницы день рождения. Девочке исполнится 3 годика. Как думаете, что ей можно купить в подарок? У меня еще нет своих детишек, поэтому я мало в этом разбираюсь.

0

2

Льдинка, а как вы смотрите на то, чтобы купить племяннице велосипед? Я понимаю, что это не дешевый подарок, но весной и летом он будет очень актуальным. Кстати, видел, что в этом интернет-магазине продаются детские велосипеды от 3 лет. Посмотрите, возможно Вам что-то подойдет. Еще к основному подарку можно купить сладости и воздушные шарики.

0

3

Я своей крестнице на день рождения подарило огромного, мягкого медведя. Он ей очень сильно понравился. Она теперь с него не слазит, несколько раз даже засыпала на нем днем.

0

4

На прошлой недели у моей племянницы тоже был день рождения. Я купила ей в подарок большой кукольный домик с мебелью и предметами интерьера. Малышка была так рада такому подарку.

0

5

Я чаще всего покупаю в подарок своим  племянникам и крестникам вещи и обувь. В следующем месяце у моей крестницы именины и я хочу купить для нее красивый наряд. Видела, что в этом интернет-магазине в Москве, продается детская одежда фирмы Mayoral. Может и Вам рассмотреть такой вариант для подарка племяшке?

0

6

В этом возрасте ребенку можно дарить какие-нибудь развивающие наборы. Можете подарить набор для игры в песке или посудку, девочки любят готовить из песка разные кушанья.

0

7

А я считаю, что лучшим подарком для ребенка от 3 до 5 лет является конструктор. Есть разные варианты конструкторов как для мальчиков, так и для девочек. При чем их можно складывать вместе со взрослыми. У ребенка развивается пространственное мышление, логика, моторика. Вот тут можно дешево купить конструктор Лего из Китая. Моему сыну понравился там набор Уборочный комбайн, будем покупать. А вы для племянницы можете выбрать к примеру Дом Дружбы.

0

8

Про игрушки конечно забывать не стоит, ребёнок всё же. Но я бы подарила что-то посущественнее. Например, посмотрите комбинезон Reima для девочки с доставкой в Ростове-на-Дону в этом магазине https://rostov.kiddyday.ru/clothing/komb/brand-reima/. Очень аккуратно сделанные, красивые комбинезоны и при этом стоят не дорого. Я думаю, такая одёжка точно пригодится Вашей племяшке.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок племяннице.