Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен бухгалтер


Нужен бухгалтер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и сейчас подыскиваю нового бухгалтера, а то старый уволился и переехал в другой город. Бухгалтер нужен грамотный, надежный и желательно, чтобы еще немного разбирался в юридических вопросах. Возможно у кого-то есть знакомый бухгалтер, который ищет работу или же может кто-то знает недорогую фирму в Барнауле, которая предоставляет бухгалтерские услуги?

0

2

В принципе, у меня есть знакомая, у которой образование бухгалтера, но она уже давно не работала по специальности, так как находилась в декрете. Сейчас она как-раз подыскивает работу и думаю, что не откажется работать на Вас. Только уточните пожалуйста, какую именно зарплату Вы можете предложить и каковы вообще условия работы, чтобы я хоть примерно знал, что ей говорить.

0

3

Специалиста стоит подыскивать исходя их Ваших предпочтений. Если Вам нужен бухгалтер так сказать чисто на бумаге, то можно найти обычного работника и нанять его. А вот если Вы хотите действительно грамотного бухгалтера, который будет вести бухгалтерию Вашего предприятия, то лучше обратится в фирму. Заплатите скорее всего больше, но зато получите грамотного специалиста, а это по моему мнению самое главное.

0

4

Да сейчас так сразу и не определишься как лучше поступить: обратится в фирму или же найти бухгалтера по объявлению. С одной стороны фирма это очень дорого, но с другой стороны получаешь действительно грамотного специалиста. Но как уже сказали выше, то всё зависит от того, для каких целей Вы ищите бухгалтера. Если хотите бухгалтера с опытом работы, который сможет Вам подсказать как лучше поступить в определенных ситуациях, то лучше обращайтесь в фирму. Узнать сколько стоят услуги бухгалтера для ИП в Барнауле можете здесь: http://buhgalter-22.ru/

0

5

С московской компанией «Дельта Финанс» https://dfinance.ru/services/bukhgalter … uzhivanie/  работаем длительное время. У них мы заказывали услугу по обслуживанию ООО.  Качество работы отличное, никогда не затягивают со строками отчетов. Всю свою работу делают по законодательству с учетом всех изменений.

0

6

Вышел на данную компанию http://xn--80ajpfhbgomfh1b.xn--p1ai/, когда понадобился квалифицированный бухгалтер. Нашел их просто погуглив бухгалтерские компании, а в итоге получил помощь настоящих профессионалов. За бухгалтерию свою теперь спокоен, да и стоимость их услуг в разы дешевле зарплаты штатного бухгалтера.

Отредактировано IvanSergeev (2018-09-02 12:41:17)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен бухгалтер