Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть загородный домик в Самарской области, хочу в этом году на территории построить бассейн. Только вот не знаю еще сам буду делать или нанимать команду. Много информации почитал по этому вопросу. Дело осталось за необходимым оборудованием. Может кто знает где можно его закупить?

0

2

Это так кажется, что построить бассейн — раз плюнуть. Однако там много нюансов, о которых вы не знаете и только на практике их можно узнать. Для этого и существуют специальные строительные бригады.

0

3

А мне кажется для загородного дома достаточно будет пластикового или надувного бассейна. Или как вариант еще используют металлические даже, по моему из стали. Можете уточнить в интернете.

0

4

В Самаре оборудование для бассейнов вы можете посмотреть к примеру тут. Там даже предлагается строительство бассейна. Поэтому вы можете воспользоваться услугами специалистов. Этим летом я думаю вы даже сможете уже купаться в нем. А самостоятельно вы будете долго строить. А если не очень спешите, то можете купить все необходимое и строить потихоньку.

Отредактировано Морислав Новак (2018-04-15 21:52:07)

0

5

да надувной поставте,и горя знать не будите))

0

6

надувной можна очень легко пробить (( я для своих деток купил каркасный на 300 л  брал через интернет магазин http://deltapool.ru

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бассейн