Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Балкон


Балкон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно мы купили квартиру в спальном районе Москвы. В целом, квартира чистая, ухоженная, но имеются некоторые недостатки, а именно - в квартире не застеклён балкон. При покупке мы закрыли на это глаза, потому что в остальном нас всё устраивало. А теперь хотелось бы знать, сколько стоит остекление балкона и насколько качественно выполняют работу московские фирмы?

0

2

Сложно ответить в какую сумму обойдётся Вам балкон. Цена может быть разная и зависит она от качества профиля, и от материала, из которого он выполнен, от фирмы-производителя, от того, холодное, или тёплое остекление желали бы Вы получить. Всё познаётся в сравнении, и, для того, чтобы  определиться с ценой и типом остекления, Вам надо сравнить предложения различных организаций, таких, как эта, побеседовать с менеджерами, узнать, что конкретно предлагает каждая компания.

0

3

Я думаю, что тёплое остекление требуется лишь в тех случаях, если балкон предполагается использовать в качестве комнаты. Если нет, то можно остановить выбор на холодном остеклении, оно обойдётся значительно дешевле.

0

4

Stefanija написал(а):

Я думаю, что тёплое остекление требуется лишь в тех случаях, если балкон предполагается использовать в качестве комнаты. Если нет, то можно остановить выбор на холодном остеклении, оно обойдётся значительно дешевле.

Холодное остекление предполагает алюминиевый профиль, а это не всем нравится, хотя бы, по причине менее эстетичного вида, чем пластик. Пластиковые профили лучше. А в целях экономии вместо стеклопакетов можно установить обычные стёкла.

0

5

я не замарачивался где что покупать )) я утеплял  стену квартиры на 5 етаже ,заказывал ремонт под ключ ,мы с компанией договорились о работе заключили договор показал квартиру и все ,через два дня принимал работу ,вот може и вам пригодиться https://svm-spb.ru  по остеклению балкона )они все делают что связанно с ремонтом,материал строительный ихний

Отредактировано 89 (2018-04-22 09:19:54)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Балкон