Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Лёгкая обувь


Лёгкая обувь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужна лёгкая и удобная обувь на лето. Та обувь, которая у меня имеется, совершенно не подходит для активного отдыха или обыкновенных прогулок в парке с девушкой. Для меня были бы удобны кеды, или кроссовки, но все они тяжёлые и внешне не привлекательны. Скажите, бывает ли вообще стильная лёгкая и удобная обувь для лета?

Отредактировано Филип Портнов (2018-04-22 03:21:20)

0

2

Чем не угодили Вам обычные кеды? Люди их носят, и довольны. Кеды и кроссовки везде продаются, важно выбрать такие, чтобы были по ноге, нигде бы  не жали и не тёрли.

0

3

Роман Аркадьевич написал(а):

Чем не угодили Вам обычные кеды? Люди их носят, и довольны. Кеды и кроссовки везде продаются, важно выбрать такие, чтобы были по ноге, нигде бы  не жали и не тёрли.

Зачем же покупать абы что, если можно приобрести удобную и лёгкую обувь, в которой не устанут ноги даже при длительной ходьбе и не стыдно будет прогуляться с девушкой. Вот например, посмотрите на кроссовки и кеды Gant. Обувь мужская выполнена в молодёжном стиле, она совсем не похожа на знакомую нам спортивную обувь  https://sohoshop.ru/cat/obuv/brand/gant . Я и сама хочу купить своему мужу кеды, или кроссовки из представленных тут моделей, главное, чтобы ему покупка понравилась.

0

4

Обувь вполне приличная. Я как раз тоже хочу покупать на лето что-то лёгкое для повседневной носки. Я смотрю - материал обуви замша, или ткань. Практична ли такая обувь, насколько сложно за ней ухаживать?

0

5

Я не очень положительно отношусь к кедам и кроссовкам, тем более в летнее время. А чтобы обувь была стильная, она должна быть индивидуальная. Я очень скрупулезно отношусь к своей одежде и обуви, в том числе. Нашел в интернете сайт, где предлагают пошив обуви на заказ, меня такой вариант заинтересовал, хочу заказать у них пошив туфлей.

0

6

На Ламоде смотрели обувь? Сейчас хорошие скидки во всех магазинах. Мужу недавно отличные сандалии отхватила со скидкой почти 60% Я вообще очень люблю покупать все к концу сезона, получается мега экономия для семейного  бюджета. Гулять можно, как в кедах, так и в сандалиях. ну мы по крайней мере так и делаем.

0

7

Филип Портнов написал(а):

Мне нужна лёгкая и удобная обувь на лето. Та обувь, которая у меня имеется, совершенно не подходит для активного отдыха или обыкновенных прогулок в парке с девушкой. Для меня были бы удобны кеды, или кроссовки, но все они тяжёлые и внешне не привлекательны. Скажите, бывает ли вообще стильная лёгкая и удобная обувь для лета?

Да, бывают и кроссовки очень неудобные, но чаще всего это дешевая подделка. Качественная брендовая обувь всегда удачно садится на ногу и выглядит соответственно.  Вы в интернет-магазинах не смотрели? Я мужу искала обувь для бега, он по утрам бегает по парку, нашла много интересных моделей.  Хочу сделать ему сюрприз на день рождения, купить Nike Air Max 95 https://yeezyboost.store/nike-air-max-95-029 У него уже были найки, надеюсь не прогадаю с размером, а то будет обидно(

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Лёгкая обувь