Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » С холодильником беда


С холодильником беда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня перестал работать холодильник. Вызывала мастера из сервисного центра. Он провёл диагностику и назвал мне такую стоимость ремонта,  что я задумалась, а что же делать - ремонтировать этот холодильник, или покупать новый? Что бы  вы мне посоветовали?

0

2

А сколько лет у Вас этот холодильник? Если недавно, то имеет смысл ремонтировать, а если ему лет 15-20, тогда покупайте новый, даже и не сомневайтесь.

0

3

А, может быть, всё к лучшему? При покупке нового холодильника Вы сможете выбрать модель с такими возможностями и функциями, которых не было в Вашем холодильнике.

0

4

Автор, если ремонт слишком дорог, то, в любом случае, лучше купить новый холодильник. Я не знаю, какое решение Вы примите, но, если решитесь на покупку, то не спешите сразу хватить деньги и бежать в магазин. Вам надо, для начала, посмотреть лучшие холодильники в сравнении, разобраться в преимуществах и недостатках каждого из них, определиться с маркой холодильника и его размерами  https://expertology.ru/11-luchshikh-kho … zovateley/ . Не следует покупать технику, которая впоследствии не оправдает Ваших ожиданий.

0

5

У нас тоже холодильник стал плохо морозить в последнее время, но он уже старенький, думаю, нет смысла даже платить деньги за его ремонт. Будем покупать новый, но вот какой лучше взять, чтобы он проработал не один год, не знаю даже. Хочется еще ведь, чтобы он и недорогой был...

0

6

Сейчас хороший холодильник стоит дорого, я бы все-таки попыталась отремонтировать его, если он в остальном нормальный и вас устраивает. Но если это старый холодильник, с большим износом, то наверное действительно проще будет купить новый. Я бы Либхер посоветовала брать, у нас в СПб он стоит от 15 тыс где-то http://fintehnika.ru/holodilniki/. Ну или Бош, немецкая техника всегда считалась самой надежной

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » С холодильником беда