Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Переподготовка учителя немецкого языка


Переподготовка учителя немецкого языка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, кто-то может знает, где в Москве можно найти курсы переподготовки учителя немецкого языка? Моя подруга интересуется, никак не может найти. Говорит что что сейчас это проблема, мол немецкий язык не такой актуальный, как английский или французский. Если кто знает, посоветуйте.

0

2

Хотелось бы вам помочь, но я тоже не в курсе. Если подумать, так сейчас действительно самый популярный - это английский язык. И если обратить внимание, так кругом объявления только про изучение английского языка, а вам еще и курсы переподготовки нужны. Наверное надо это узнавать в каких-то профильных организациях.

0

3

Я вот нашла сайт Межрегиональной Академии дополнительного профессионального образования, смотрю что у них можно пройти курс переподготовки учителя немецкого языка http://pedagogi.madpo.ru/pp-prepodavatel-nemetskogo-yazyka/ Вы посмотрите, может это как раз то что надо вашей подруге. А нет, то попробуйте еще поискать что-то подобное.

0

4

Можно еще обратиться в университет иностранных языков, они же там тоже периодически профессиональную переподготовку проходят. Найдите номер телефона и позвоните, думаю вам помогут.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Переподготовка учителя немецкого языка