Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Картридж


Картридж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, у меня в офисе лазерный принтер LaserJet Enterprise M806 и вышло так, что меня назначили ответственным за эту технику. Пришло время покупать картриджи HP CF325X и я не могу определиться, где бы их лучше и купить, чтобы сэкономить бюждет фирмы. Может Вы мне подскажите и дадите советы?

Отредактировано lelik (2018-04-24 12:47:35)

0

2

Если хотите реально сэкономить, то необязательно покупать и новые картриджи. Так как при большом желании и умении их можно заправлять и самому, я так по крайней мере делал сам постоянно.

Отредактировано den (2018-04-24 12:22:36)

0

3

Скажу Вам так, что сейчас выгодней всего заказывать любые товары с китайских сайтов, в том числе и картриджи. Советую вам так и поступить и не морочить себе голову, тем более это удобно.

0

4

А я вот не согласен с Вами, не нужно забывать, что лазерные принтеры-это очень дорогая техника, которую нужно эксплуатировать очень аккуратно, по всем техническим правилам и нормам. Заправлять ее какими попало картриджами очень даже нежелательно-это может привести к дорогостоящей поломке. Лучше обратиться в какую-нибудь специализированную компанию, где продают уже протестированные картриджи HP CF325X и предоставляют техническое обслуживание на весь гарантийный срок использования. А вообще, лучше сами почитайте об этом, к примеру вот здесь .

0

5

vovchik написал(а):

Скажу Вам так, что сейчас выгодней всего заказывать любые товары с китайских сайтов, в том числе и картриджи. Советую вам так и поступить и не морочить себе голову, тем более это удобно.

А я китайскому рынку не очень доверяю, они продают все что хочешь — и качественное, и не очень. И лазерный принтер это действительно не дешевая вещь. Поэтому картриджи туда покупать какие попало тоже не годиться.

0

6

Ну вы же хотите сэкономить, зачем тогда покупать новые картриджи, если можно их заправить. А покупка нового выйдет дороговато. Вы не написали в каком городе проживаете. Если вы из Питера, то можете обратиться к примеру сюда, у них как раз предлагается заправка картриджей для принтера. Я собираюсь у них заправить свой Panasonic.

Отредактировано Ванька Кучерявый (2018-09-24 16:09:40)

0

7

У меня тоже домашний принтер стал плохо печатать, наверное, пора заправлять картридж. Но я читала, что многие покупают краску и заправляют их самостоятельно, так вроде намного дешевле выходит

0

8

Не так уж и просто заправить картридж в домашних условиях. У вас принтер струйный или лазерный? Если лазерный, то важно купить хорошую краску, а не дешевую китайскую, иначе качество печати будет ужасным. А для лазерного картриджа нужен порошок. Но учтите, что при заправке у вас все вокруг будет в этом порошке, и еще возможно придется полностью разобрать картридж. Это целая процедура,  поэтому проще будет отнести картридж к специалистам, тем более, что я смотрела только что цены на такие услуги у нас в Мытищах и стоит это не так уж и дорого http://www.mytischiservice.ru/zapravka- … tishi.html. Думаю, цена в вашем городе сильно отличаться не будет

Отредактировано РомашкаДашка (2018-12-07 08:25:35)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Картридж