Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что подарить?


Что подарить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В скором времени у моей любимой крестницы день рождения. Я хочу подарить ей хороший подарок, который бы пришелся по душе. Подскажите, что можно купить? Что вы дарите своим крестникам в день рождения?

0

2

Если есть возможность, тогда можно подарить мобильный телефон или планшет. Сейчас все дети мечтают о таких игрушках. Поэтому подарок точно будет уместным. Я своему племяннику подарил телефон в ДР.

0

3

Моя сестричка несколько дней назад, пригласила меня на день рождения к племяннице. Малышке исполнится всего два годика и я хочу подарить ей детские велосипед. Мне понравилась модель Lamborghini l2 new 2018 Classic в этом интернет-магазине http://www.velolux.ru/velosiped-lamborg … assic.html Арнелла, может и Вам купить для именинницы велосипед?

0

4

Я бы на вашем месте купила красивый наряд для девочки. Сейчас продают такие классные платья. Что глаза разбегаются просто. У меня сын, поэтому я не могу купить такую красоту.

0

5

Арнелла, для девочки в подарок можно купить красивую куклу, кукольный домик или же какую-то мягкую игрушку. Я для своей дочери присмотрела в этом интернет-магазине в Москве мягкую игрушку медведя http://igrush-ka.ru/kupit-mishku.html Хочу купить ей в день рождения гигантского мишку. Надеюсь, что он ей понравится. Может и Вам рассмотреть подобный вариант для подарка?

0

6

А сколько лет вашей крестнице исполнится? Для каждого возраста можно подобрать хороший подарок, который заинтересует ребенка, только обязательно надо учитывать вкусы и характер. Хочу еще сказать, что гаджеты это не идеальный подарок, если только вашей крестнице не 18 лет исполняется.

0

7

Опять таки, все зависит от возраста ребенка. У меня тоже есть крестница, только ей недавно исполнилось одиннадцать лет, натура у нее тонкая и творческая, очень любит рисовать. Так я ей подарила набор профессиональных цветных карандашей, в этом наборе семьдесят два цвета, ребенок был счастлив. А вы можете рассмотреть в качестве подарка реборн куклу http://rebornland.ru/

0

8

Конечно, очень многое зависит от возраста. Вот мои родители всегда дарят своей крестнице оригинальный подарок и не менее оригинальный букет роз. Она девочка взрослая и очень любит розы,  а шикарные только у них в интернет-магазине. Если ребенок маленький, то не забывайте про родителей и дарите им также цветы, которые они заслужили в день рождения своего ребенка. Будьте оригинальны и креативны, ведь это оставляет воспоминания и эмоции.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что подарить?