Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У меня распадается семья, помогите!


У меня распадается семья, помогите!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, у нас в семье произошла беда - похоже, что у меня распадается семья. Неделю назад жена собрала кое-что из вещей и улетела в Екатеринбург к родителям. Произошло недоразумение, и она считает меня виновным, но я не виноват. Я пытался ей всё объяснить, но она ничего не хочет слушать. Научите, как мне помириться с женой и вернуть её домой?

0

2

Филип Портнов, похоже, что мне придётся сказать слова не очень обнадёживающие. Если женщина любит мужчину, то что бы ни произошло в семье, в душе она готова будет поверить мужу, даже, если услышит от него полный бред. Плохо то, что она не хочет Вас слушать. Возможно, случившееся  между вами, явилось для неё лишь поводом к разрыву ваших отношений?

0

3

Роман Аркадьевич, вот только не надо настраивать человека на плохое, не тянете Вы на психолога семейных отношений. Да любая женщина растает от проявления внимания к ней и заботы. Филип Портнов, не впадайте в панику, ничего не кончено, всё зависит от Вас. Порадуйте любимую букетом прекрасных роз, закажите на адрес жены доставку цветов в Екатеринбурге. Бесплатная доставка цветов не всегда бывает доступна, а потому предварительно узнайте стоимость доставки  http://el96.ru/dostavka . Деньги, в этом деле не главное, а главное то, сколько души вложите Вы в этот букет. Я уверена, что всё у вас будет хорошо.

0

4

Надо беречь семью и не доводить до такого, чтобы жена бросала дом и отправлялась к родителям. Сломать отношения просто, а вот восстановить бывает сложнее.

0

5

Букет цветов-это конечно хорошо, но это не решит проблему, вы просто сделаете приятное своей супруге, но напряжение в отношениях это не снимет. я считаю, что тут должен работать профессионал, без сторонней помощи вы вряд ли справитесь. Вы сами в каком городе живете, автор? Просто вы пишите, что жена в Екатеринбург уехала, а откуда непонятно. Если вам территориально подойдет, то можете записаться на консультацию к психологу в СПб https://psy-health.online/ , она как раз специализируется на системной семейной терапии. Но только вам вместе с женой нужно посещать консультации, иначе толку от этого не будет.

0

6

Вы мужчины всегда считаете себя невиноватыми, а на деле все по-другому выходит. Лучше извинитесь перед женой, сделайте ей романтическое свидание на крыше какого-нибудь здания, пригласите скрипача. Поверьте, от этого она точно растает и забудет все обиды!

0

7

В любом конфликте всегда виноваты минимум два человека, поэтому не нужно утверждать так категорично, что мужчина не прав. Вы же не присутствовали при ссоре, Kapitoscha? Значит не можете знать наверняка, к тому же вы женщины очень загадочные, иногда реально из мухи слона делаете. Автор, а вы почитайте на этом сайте про психологию отношений и жене дайте почитать http://www.andere.ru/ , может быть так вы сможете решить конфликт и больше такого не повторится.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » У меня распадается семья, помогите!